Отдых за рубежом
Если оплачивает билеты на самолет приглашающая сторона , то как их можно получить?
попросите чтобы вам переслали электронные билеты на эл почту. Я советую всё же их распечатать, да, их обычно не спрашивают, но бывают случае когда их просят предъявить (у меня так было не один раз) , да и вам спокойней будет, особенно если за границу лететь! А с распечаткой по номеру брони (или через сайт авиакомпании или позвонив в представительство авиакомпании) вы сможете их проверить действительно ли они оплачены, чтобы не было неприятностей!
Достаточно предъявить паспорт на регистрации
Билеты электронные, приходите с паспортом на регистрацию
закажите по инету.. номер карточки введет оплачивающий... а вы просто распечатаете на своем компе
сейчас уже везде электронные билеты и они, собственно не нужны
раньше можно было получить в офисе авиакомпании, если мне память не изменяет
Если вам купила приглашающая сторона билет, пусть вышлют распечатку. Когда вы прилетаете в другую страну, у вас обязательно поторебуют показать обратный билет - покажете эту распечатку. Если нет распечатки, попросите в аэропорту в представительстве авиакомпании сделать её.И обязательно проверьте на сайте авиакомпании, действительно ли оплачен ваш билет. А то в интернете много шутников-женихов.
если это электронные билеты, то их и получать не надо, все внесено в компьютере. Предъявите паспорт при регистрации и все. Или пусть приглашающая сторона даст сайт и номер заказа, где билет заказывали, вы себе сделаете распечатку.
Ничего получать не нужно. Если билет ваш выкуплен (оплачен) - вы уже в списке на рейс. С паспортом на регистрацию идёте и всё.
Самые дешевые авиабилеты покупают вот здесь