Отдых за рубежом
1 час 30 минут - достаточное время для стыковки в Париже (Шарль де Голль) ?
У меня в Амстердаме была пересадка, на всё 1 час, я первый раз летела с пересадкой, - всё нашла за 15 минут. В Париже также большой аэропорт, передвижение между терминалами в поездах ( о каких автобусах тут пишут?) . Даже если вы не знаете язык фр или анг, то вы любому сотруднику показываете свой билет и вас направят в нужную сторону, если заблудитесь. 1,5 часа вполне достаточно, даже много времени останется, не волнуйтесь.
Если самолет не опоздает, то нормально. Там шатлы есть. Доберетесь.
если эти 2 рейса одной компании, то более чем достаточно. рейсы расчитаны специально и если один рейс задержится... то ас или дождутся или пересадят на другой рейс
Всё зависит от погоды и от бастующих.
извиняюсь, я не очень-то понимаю термин "стыковка" по-русски -это как космические корабли Союз+Апполон! ? ))))
Если речь же идет о ПЕРЕСАДКЕ с рейса на рейс, то это время просто впритык: терминалы на Ch-D-G очень разнесены друг от друга, не добежишь, передвижение между ними на автобусах, которые движутся оч медленно и часто останавливаются.
При такой скорой пересадке могут не успеть перекинуть багаж (ну это в принципе не страшно- они потом, в течение дня вам его сами доставят, по указанному Вами адресу).. . ну еще, конечно, может наложиться погодный фактор.... и наши любят побастовать