Отдых за рубежом

была в египте месяц назад.собираюсь в апреле.а куда еще можно сьездить?что бы было так же классно как в египте?

В Егите самый непритязательный отдых. Во всех остальных странах (туристических) горздо лучше. Турция, Таиланд Куба, Доминикана, Индия (Гоа) , Мальдивы, Вьетнам и т. д.
Людмила Распопова
Лучший ответ
Привет, Ольга. Если Вам в Египте понравилось, то уж точно понравится в любой стране. Кстати, если Вы были в Египте на море, то есть еще вариант посетить Египет, но уже как КРУИЗ ПО НИЛУ. Прилетаете в Каир - отдых, экскурсии, пирамиды. Затем на поезде в Луксор, оттуда на пароходе с ежед. экс. на берегу в течение трех дней добираетесь до Асуана. Опять экс. , а далее назад на поезде в Каир и домой или же из Асуана на автобусе в Хургаду и отдыхать сколько оплатили дней. Если заинтересовались, то скину Вам на "мыло" описание и отзывы туристов.
Пнди Шилка
куда бы ни поехала, везде будет лучше чем в Египте! наверное ты еще нигде не была, сравнивать не с чем :-))
Ainagul Gainollaeva
куда бы вы не поехали) ) там будет еще лучше.. Египет это не самое лучшее место))) все зависит от ваших возможностей... Гоа, Доминекана, мальдивы... это подороже.. Европа-подешевле. да куда угодно!
везде хорошо, особенно там где мы еще не были. гоа, эмираты, греция, испания, италия, доминикана... если есть возможности, то надо посмотретьна весь мир!
В Тае (Пукет, Краби) и на Бали (Нуса Дуа) намного лучше, чем в Египте. А летом классно на Сицилии ии в Испании
Максим Ружин
Доминикана или Бали
Это смотря, что Вам понравилось.... Если "Бегемотство" - покушать, полежать - то в Турцию. Если специфика экскурсий - то Израиль и Иордания (не бойтесь она не кусается) : если Клубы, то Ибица (таже PACHA), если море - то уже нигде... .
ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ЕГИПЕТ (общей атмосферой, но естественно Оч много нового откроете для себя ) - ТУНИС... стоимость почти таже. Но лучше не берите all-inc, т. к. можно хорошо, дешево и интересно поесть вне отеля... (берите без ужина) ...А при выборе города - смотрите какие экскурсии ближе
Э. Пахомова
В апреле Таиланд или ОАЭ.
Лучший отдых в Таиланде и на северном побережье Гоа
дороже, но намного лучше..
Мы с семьей тоже были в Египте месяц назад. Очень понравилось. В апреле едем в Израиль, Иерусалим. Там говорят тоже классно, советую!
Кения остров Момбаса, живая природа
В Германию! Там свежий воздух! Везде горы, покрытые лесами!
Tanya Shadova