Отдых за рубежом

Собираюсь в апреле в Египет, подскажите где и в какой гостинице по системе "всё включено" лучше всего останови

Практически все отели египта работают по системе "все включено", и практически все на первой линии, если хочешь песчаный вход, то лучше в хургаду, но там больше чувствуются ветра хотя она южнее Шарма, в Шарме гораздо интереснее, и подводный мир богаче.. . что касается отелей, то в Шарме можно поехать в ROYAL ROJANA 5*, SETI SHARM 4*, REGENCY PLAZA 5*, CATARACT RESORT (для бюджетного отдыха) , NUBIAN ISLAND 5*, NUBIAN VILLAGE 4* (он на одной территории чс ISLAND), HILTO CORAL NUWEIBA RESORT 4*. А если в Хургаду, то в HILTON HURGADA RESORT 5*, GRAND PLASA HURGADA HOTEL 4*, KING TUT 4*, ALF LEILA WA LEILA 4* ( на 2-ой линии, но зато там очень весело шоу "1001 ночь" проходит именно там)
Айдос Жанабергенов
Лучший ответ
Мы отдыхали в отеле Сегал (Хургада) , все включено. Сервис - отличный, чистота, порядок.. . Шведский стол, достаточно разнообразный: несколько видов гарнира, мяса, диссертов. Море в 2-х шагах, 2 бассейна, уютные номера, достаточно приветливый, не навязчивый персонал) Отель находится в центре города, вокруг чень много лавочек и магазинов, недалеко - мечеть и кинотеатр.. . Нам понравилось)))
Николай Ушаков
Это надо перелопатить кучу отзывов по отелям, в зависимости от финансов выбераете категорию отеля, и читаете описания отелей и отзывы.
Если хотите восхитительное море, кораллы и рыбок - то это однозначно в Шарм, самый красивый риф - это отели "Риф Оазис" 5** и "Клаб Эль Фараана Риф" 4**. , находятся рядом. Хороший большой пляж и хороший песчанный вход в море, кораллы начинаются метров в через 50-60, можно даже не пользоваться пирсом. К это рифу привозят всех отдыхающих на корабликах полюбовватья рифом и рыбкми, а вы бесплатно целыми дня будете любоваться. Я отдыхала в Фараане и осталась очень довольна, за 20 тыс. руб на 10 дней это даже очень хорошо.
И.
Ирина .
Смотря на какую сумму рассчитываешь, я все время беру 4*, среди них есть плюсы в одном, но минусы в другом, еще не попался ни разу отель 4*, чтобы мне нравилось абсолютно все. Реши, что для тебя играет большую роль - близость к морю, офигенное питание, близость к центру города, отличная анимация или что-то другое. Можешь написать мне в личку, поделюсь опытом.