Отдых за рубежом
Кто-нибудь отдыхал в Черногории летом 2010? Как там?
Были конечно, ничего там не понравилось.
Посмотрите сайт фирмы Р-Турс WWW.RTOURS.RU Там есть описание. Тем более, сейчас добавились у этой фирмы новые экс. в Черногории - кроме Хорватии и Албании, добавились еще Босния, на паромах БЕЗ ШЕНГЕНА Греция и Италия. Описание этих экс. есть на сайте фирмы.
Отдыхали в 2006, 2008 в Будве - потрясающая страна, туда снова и снова хочется возвратиться.
Были этим летом в Герцег Нови. На семью, 2взр+2реб. Все обошлось в 1000 ойро на неделю. А именно аренда домика450, такси в-из аэропорта 80, все остальное питание, развлечения, аренда скутера и море пива и прекрасного вина. Впечатление от отдыха двоякое. Там очень красиво, но как то запущено, все в полу разрухе. Чем то похоже на наш юг. Но нисмотря не на что нам в ЧГ понравилось. Фотки можно посмотреть в моем мире.
ой там так хорошо что и уежать не хочеться
была не в 2010 году, а раньше в Будве. Море прекрасное, природа очень красивая, сервис ужасный в отелях: мебель обшарпанная, еда невкусная, несвежая и однотипная, в номерах воруют, экскурсии необоснованно дорогие. . Лучше там снимать квартиру или виллу и питаться самим.
Минимум сервиса за большие деньги. Прежде, чем ехать, прочитайте 10 заповедей черногорца.... Диву даешься при сравнении с Хорватией. Разница колоссальная (не в пользу Черногории) . А когда-то это была одна страна....
Тоже была в Черногории этим летом!
Просто в восторге! Только масса положительных эмоций! минус только один-В сентябре холодноое море. Зато потрясающая Экскурсионная программа и необыкновенной вкусноты рыба.. . Поражает отзывчивость местных жителей все Вам расскажут на ломаном русском куда и как доехать! отдыхала в городе Петровац- там пляжи песчано-галечные. , А вот на О. светой Стефан- красивые, широкие пляжи, которые тянутся на 1 км.. . просто сказка, а не страна! Обязательно советую всем посетить!