Отдых за рубежом
А что обязательно надо брать водку в дьюти (если едешь заграницу)
Катюха, в себе вези сколько хочешь, и какой хочешь, а всамолет пустят только с водкой из Дбтика и только в запечатанном пакете, вот так.
Один раз покупал - когда в подарок надо было.
Берите, берите. А то так никто не догадается, что Вы из России)))
Не обязательно, но это ЖИДКАЯ ВАЛЮТА, которую МОЖНО вывезти. Там продадите без проблем.
Зачем? Вы её пить там собрались или ею торговать? На отдыхе водка не нужна здравомыслящему человеку.
это ваше личное дело.
Водку то зачем, ее я дома могу купить. Лучше побаловать себя чем-нибудь интересным - хорошим коньяком, ликером, настойкой.
Можно и коньяк и хорошее вино. Нам в последнии раз при пересечении границы "запасы" помогли. Нас на границе 8 часов продержали. Так мы так всеи группои успели сдружитса!!!!
Да, и побольше. Как же в Забугорье без водки? Это катастрофа! Если серьёзно, всё зависит от ваших личнх предпочтений. Я водку и в родном отечестве не беру, ибо это не водка. Тем более, за рубежом много своих напитков, не хуже.
Лучше вискарик
не обязательно, если заграница это Россия
обязательно и сразу выпить, чтобы не видеть ничего и не расстраиваться понапрасну...
По новым правилам с бутылкой могут не пустить, но вот если купишь в дьюти, то без проблем
любопытно, что со своими алкогольными напитками в самолет не пускают, а вот если у них купишь- бери и пей сколько влезет)