Отдых за рубежом

Что подключить на МТС, если едешь заграницу (Таиланд), чтобы с родиной нормально общаться?

Оформить услугу- 0 без границ,вам будут звонить,
а они будут платить,как за обычный разговор.
Елена Кудрявцева
Лучший ответ
Лучше всего там взять местную симкарту.
Или по скайпу.
Zhumagul Mamatova
Забудь про МТС, и купи тайскую симку, лучше - красную.. . В Россию звонить - 4 р 50 к...
скайп на скайп-бесплатно, местная СИМ- 4,5 руб/мин. Наша карта 60 руб/мин. Берешь там местную в любом магазине 7/11, FemelyMart, они тебе её сами активируют, там же они и пополняют (твоими деньгами) Звонить оттуда +0047№мобилы или +0097№ мобилы или 0047(код страны)(код города)№ домашнего телефона.
Простоенько и дешевенько
Можно взять предыдущий ответ и подкорректировать- купить там мобилу дешевую (копию) с2-мя симками. Между прочим,они очень даже нормальные. Вот одна у меня пару лет уже, надоела, я там всегда новыми копиями обновляюсь
На Пхукете купила местную симку-положила 1000 баттов, на 2 отпуска хватило болтать с Питером по 10-15 мин в день! Вроде еще баттов 200 осталось на следующий раз!
Ilia Podnos
Ничего не подключайте. Лучше всего купить местную симку в Тае. Будет значительно дешевле, чем наш роуминг. Тайцы сами поставят ее в ваш телефон и сами же активируют. Звонок домой будет стоить где-то около 5 рублей за минуту. Мне очень понравилось.
Ирина Телепень
Я ничего не подключала, мне звонили, я сбрасывала и перезванивала со второго телефона с тайской симки (раздают бесплатно в аэропорту или выдает турагентство) . Оплачивать просто-заходите в магазин улыбаетесь продавцу, здороваетесь по тайски протягиваете телефон и деньги, затем снова улыбаетесь и говорите спасибо по тайски)))
Надо совместить первые два ответа) ) если есть два телефона, то на один подключайте Ноль без границ, это для приема звонков из России, а во второй втыкайте местную симку, которую можно бесплатно взять в аэропорту и пополнять счет в любом супермаркете в Тае, с этого номера будете звонить в россию. Удачного отдыха!
если в отеле есть wifi (а где его нет) , то любой смарт + аккаунт Sipnet или PCtel позволят звонить на любые российские телефоны по рублю за минуту