Девушка с бюджетом 40 000 на двоих сидите дома ОСТРОВА ей подавай, хе.. .
вы что думаете купите тур и все вам там на блюдечке с голубой каемочкой.
вот теперь я начинаю понимать почему русские туристы ходят такие грустные если не пьяные, это потому что хочется чего то купить, а денежек то нету потому что думали купят все включено и попадут в рай,
а оказываться и в раю нужно платить за удовольствия))))))))
Отдых за рубежом
Кто был на Крите, сколько потратили? Мне нужен оч. скромный бюджет поделитесь!
Валя, вы указывайте город вылета могу вас уверить туры из Москвы стоят гораздо дешевле чем из Екатеринбурга.
сколько дней
В августе покупали самый дешевый тур в Херсонисос за 19 тыс рублей на человека в отель Димитра в завтраком, чтобы потом путешествовать по острову на машине.
В прошлом году, в сентябре отель 3*, ALL, за 2 недели на двоих отдали 86000 с визами, и там потратили 1100 евро на экскурсии и развлечения. И это мы скромно отдыхали, без излишеств.
Июль: путевка 25000 на 10 дней. +300 евро с собой, отдохнула шикарно!!!!
Из Мск во второй половине сентября летали на 11 ночей, завтрак+ужин за 1200 евриков на 2х + 1000 евриков с собой.
Дешевле - это не отдых уже, а каторга: во всем себе отказывать...
17тыс руб на чел 8 дней