Отдых за рубежом

Какое "всё включено"? Меня даже завтраки, в отеле, в последнее время напрягают...А Вас?

Двоякая позиция.. . как кому и где.. . и ваще...
Анастасия Косяченко
Лучший ответ
На третий день уже глаза не глядят на их "всё включено", в любой стране. )))
Была сейчас на Кубе 15 дней, сперва всё вкусно, а потом.... и решила начать худеть, похудела на 4 кг на "всё включно", не бывает худо без добра. )
а я вобще уже давно сама без туроператоров и без питания (особенно завтраков - мне на них не проснуться) ))
Слава Сенчуков
Это правильно. Голодание лечебное - очень полезно для здоровья.
Марина Эмелева
Вячеслав Соколов Да не про голодание здесь вовсе!!!
Смотря какая страна!
В Тайланде или Индии долго на их национальной пище не протянешь, а в Европе наоборот интересно по местным ресторанчикам погулять, хотя там и нет почти AI
Вячеслав Соколов А я люблю острое...,да и завтраки в Тае -- та же яичница... И на Гоа в уличных кафе есть европейские завтраки.
Если завтрак не включён автоматически, а такое редко бывает, то я вообще не беру. Мне и йогурта на день хватает. Или кофе с собой и круассан. 6 евро платить за завтрак - да пошли они, я за полтора евро наемся.
Во всё включено была один раз с родителями в греции, половину еды всё равно пропускали. Да и вообще интереснее самостоятельно путешествовать.
Так что я не напрягаюсь.
а нас не напрягает ничего.
Вячеслав Соколов Аурита, ты меня уже пугаешь...)))
Юлия Маковоз Куда ж тогда" залетел" Алексей,если завтраки напрягают?Может это вовсе и не Алексей,а украинская девушка Алёша!
Юлия Маковоз Это не фантазия,а реальность.Уже девушек Алёшами называют!Ну,спасибо,Алексей,что дядей не назвал.
Ну видимо, Вас на завтрак приучили к Белужьей икре и трюфелям в крем -сливках. Возьмите тур в Японию, думаю, что система " Все вкл. " этой страны Вам подойдет. А вообще в целом люди едут развлекаться-купаться, ездить на экскурсии, загорать, общаться с друзьями, а не напрягаться по поводу меню
Жади *****
Вячеслав Соколов Вот и я о том-же, что даже завтрак в отеле не нужен...
А меня не напрягают.
Иногда это очень удобно. Зачастую это экономнее. Однозначно это очень удобно при отдыхе с молодыми растущими организмами :)
Опять-таки, у меня же всегда есть возможность выбора. Так что чем напрягаться-то?
Ирина Чанова
обычно берем завтрак ужин все устраивает
Антон М
Мы были недавно в Китае. За пару-тройку дней меня так достала эта азиатская пища в ресторанах китайских городов, что на завтраки в отелях с нормальной едой я летала как на крыльях с ослепительной улыбкой на лице!

ПС. Но это было не "всё включено", правда...
Вячеслав Соколов А что уже и яишенку нельзя заказать в Китае? )))
Не ходите.
Максим Нухов
Вячеслав Соколов Так оплачено же... )
Ну так снимай квартиры с пансионом. Кухню мона заранее оговорить.
Так в чем дело то? И в Турции и в Египте полно отелей, работающих по системе НВ, ВВ или без питания. Выбирайте их.
Вячеслав Соколов Отели без завтраков - редкость, и не только Египте и Турции....
Вообще не напрягает, и что? (вы бухаете непрерывно в течение всего дня - это же тоже оплачено?) , но это же оплачено? Вы же не знаете порционно за, что Вы оплатили, доберете в ужин)) ) Я несмотря на то, что люблю олл, не хожу на завтраки либо только кофию испить, на обеды через два-три дня, ну а ужин - это святое!
Вячеслав Соколов Всё равно отельный ресторан в принципе столовка, и вечером лучше посидеть в городе в кафе...
Напрягают, значит мало двигаешься, лёжа у бассейна!
Вячеслав Соколов ...Я к тому, что питаться вне отеля это лучше и удобнее (не проспишь)...
Зулайхо Камолова Ну.извините,не поняла,что трудно встать.Если я не отдыхе,то встаю в 6,ночью просто падаю.А отдых уже дома.
ну это смотря где. Если едете в Европу- то лучше вообще без питания, так как там огромный выбор кафе и ресторанов, где можно покушать. А если собираетесь куда-нибудь в Египет, то лучше взять всё включено, так как во-первых, гораздо дешевле, во-вторых, не факт, что найдёте альтернативу!
Вот и у меня тоже произошла переоценка ценностей. Я уже не считаю (для себя) большим достоинством отеля гастрономический беспредел, ибо слаба и не могу удержаться от соблазнов. Как бы себя ни ограничивала - все равно привожу лишние килограммы. Стараюсь выбирать (если это возможно, если отель не один в поле) без питания вообще и потом разбираться на месте.
Каюрова Ирина
Зажрались товарищи
Ну я когда беру всё включено на завтраки не хожу всёравно, спать хочеться. Лучше в кафе поесть.
если завтраки напрягают так не кушайте!
меня ничего не напрягает
Вячеслав Соколов Так оплачены же...)