Отдых за рубежом

Стоит ли доверять авиакомпании Ryanair??? Кто летал??? Проблем небыло?

Ра Стасула
Очень уважаю эту компанию, совсем задешево меня возит. теперь и в Таллин открылась линия, я совсем довольна. Раньше только до Риги долетал... А так приятно прокатиться через всю Европу за 14 евро, например...
Все хорошо, только из России они не латают, и билет золотым становится когда до аэропорта добираешься
Дмитрий Шин
Да, можно неплохо сэкономить, если (но) :
-покупка билета и регистрация в интернете;
-билет распечатать вместе с рекламой;
-на внутренних перелетах может быть Виза\паспорт - чек;
- багаж-ручная кладь-одно место до 10 кг, размер не более 55 см.. .
-в полете напитки и еда платно.
Дорий Ускирев
Те, у кого были проблемы, смогут ответить только на спиритическом сеансе.
Елена Карлина
Обычная низкобюджетная компания.
Я летала на wizzair .
Летала. Хорошие самолеты, хорошее обслуживание, дешево! Очень строгие ограничения по весу багажа и габаритам ручной клади. Но в аэропортах перед регистрацией можно взвесить багаж и ручную кладь, и, чуть что, переложить вещи из одного в другое. Обратите внимание на габариты сумок для ручной клади. У них есть такая специальная рамка, если чемодан в нее свободно не входит- плати... Передо мной один пассажир с силой затолкал в рамку чемоданчик, но это "не проехало". Так-что почитайте в билете про габариты и вес. По интернету зарегистрируйтесь на рейс- очень удобно. Не надо будет приезжать за 2 часа и в очереди огромной стоять...
Рома Коровин
не было проблем. задержек тоже не было никогда. единственный нюанс это багаж. если заранее не заплатить 30 евро за багаж, то потом могут быть проблемы если багаж большой ( нормативов не помню уже) . передо мной так одна семья влетела на 250 евро.
супер сам летал много раз - рекомендую всем . вам позавидуют друзья