Для меня главное, чтобы самолет летел. По тому направлению, которое мне нужно, за приемлемые деньги, с достаточным уровнем комфорта.
Все остальное вторично. Развлекать самолет меня не обязан, т. к. это проблемы пассажира, как ему проводить время.
Кормить блюдами высокой кухни самолет меня не обязан, т. к. он не ресторан.
И давать мне подарки, он тоже не обязан, т. к. он не дед мороз.
Если все это есть-хорошо, если всего этого нет-то и можно пережить.
Самая лучшая авиакомпания на все просто таки 100 баллов, с самолетами которой ничего не случается, у которой не пропадает багаж, и нет проблем с пассажирами, это та, которая никуда не летает. А самые надежные самолеты, стоят в музее авиации в Монино, т. к. привязаны крепко и никуда не летают.
Отдых за рубежом
Как бы вы оценили авиакомпании, которыми вы летали? (по 10-бальной системе) Обоснуйте
Девушка))
браво!
Я не вспомню и половины))) ) А уж оценивать их тем более не возьмусь. Минимального набора услуг для меня достаточно (бесплатный багаж, кормежка если длительный перелет, без накладок и задержек).
Ненавижу Трансаэро, остальное всё норм) Оценки ставить не стану.
Я летаю только СИНГАПУРСКИМИ авиалиниями.. СУПЕР 10 !!
я половину никогда в жизни не вспомню. Все примерно одинаково. Показалось что чем страна, к которой принадлежит судно богаче, тем салон выглядит получше (например, люфтганса или эль аль по сравнению с какими нибудь чешскими авиалиниями) Но это не существенно. Никогда (пока)) приключений с суточными задержками или порчей багажа не было. Что еще надо?
1. Alitalia - 6
2. Aeroflot - 7
3. Transaero -6
4. Уральские авиалинии - 1
2. Aeroflot - 7
3. Transaero -6
4. Уральские авиалинии - 1
Николай Дембицкий
Алиталия и Трансаэро на одном уровне?