Отдых за рубежом
Поездка в Стамбул через авиакомпанию Пегасус? кто летал через них? стоит ли через них?
ооооооооо! Я летала "Пегасусом" только один раз, зато сколько впечатлений!! ! Маршрут у меня был: самолет Анталья - Стамбул, и далее автобусом с автовозкала Байрампаша в Болгарию. Автобус из Стамбула в Болгарию отходит 2 раза в сутки, 1 раз в западную и 1 раз в восточную. Билет на автобус у меня был уже заказан и оплачен, расстояние из аэропорта Ататюрка до автовозказала 30-40 минут на такси, 25-30 на метро. Билет купила в кассе представительства аэропорта в Анталье, он был самым удобным по времени для меня и самым дешевым. В аэропорту Ататюрка я должна была приземлиться за 2.15 до отхода автобуса в Болгарию, то есть времени предостаточно. Будучи жутко усталой, в самолете я задремала, а когда проснулась, самолет уже коснулся земли. И вот тут у меня начался кошмар! Выхожу из самолета и ничего не узнаю (аэропорт Ататюрка знаю как свои пять пальцев, прежде бывала там более 10 раз) . Не узнаю ни здания аэропорта, ни пейзажа вокруг. Меня начало жутко колотить, ощущение нереальности происходящего, какого-то измененного сознания и пр. В конце концов я набралась смелости задать турку на выходе из аэропорта самый тупой вопрос на свете "Где я? " В результате выяснилось, что я в каком-то маленьком аэропорту в азиатской части, и чтобы добраться до автовокзала мне потребуется минимум 2 часа (автобус, паром, такси) . Сколько нервов я потеряла, пока ехала в такси, надеясь успеть на свой автобус - лучше не говорить. Таксист в стамбульских пробках пытался творить чудеса, но я все-таки опоздала. :((( на 10 минут. А все потому, что представители этой авиакомпании просто не потрудились сообщить мне, чтосамолет приземляется в другом аэрооне!!! порту на азиатской стор
летали. А что Вас смущает? Единственный минус - далековато до Стамбула. Час на автобусе, потом на пароме минут 20. НУ, а потом - трамвай. Но, в принципе, все равно нормально.
"Пегасус"....знаю "Пегас" - нормальные Боинги (почти новые).... почти летают )))
У кого как Попробуй
пегас и анекс нормальные туроператоры.