Отдых за рубежом

Лучшая авиакомпания которой вы летали?

Air France лучшая, которой я летала: и отношение, и сервис, еда, все. Вообще не к чему придраться. . Аэрофлот всегда считала одним из лучших, но в этом году очень-очень разочаровал именно едой. Было реально странно. Никогда не встречалась скуднее еды, чем на рейсах Аэрофлота в этом году (2 рейса правда всего было) . Зато он очень удивил меня детскими подарками (набор приколюх для детей, которые призваны развлечь их в полете, выдается при посадке детям, причем за один месяц летали 2 раза и подарки оба раза были разные) меня это так умилило. Может это, конечно, и в честь юбилея они такое замутили, и больше такого не будет, но я даже простила им скудную кормежку за это))
Maksim Yamaev
Лучший ответ
Екатерина Николаева Аэрофлот и раньше подарками увлекался, причем мне случайно подарили детский рюкзачок в 14 лет.
Австрийская НИКИ. Очень бюджетная компания, которая реально любит и ценит своих пассажиров.
Mauritius - летели из Дубая на Маврикий на боинге-777, 6 часов над океаном, обслуживание супер, удобные вместительные кресла, большие расстояния между рядами, класс!
Из «ихних» - Этихад, Роял Джорданиан, ТАП Португал - лучшие.
Худшие - KLM и Алиталия (проблемы с багажом)
Из наших - Аэрофлот и Трансаэро, ну ещё ЮТЭйр где-то
Худшая из регулярных - S7
Ирина Андрющенко абсолютно не согласен на счет Трнсаэро,по-моему одная из худших а/к! а ТАП Португал-пока любимая авиакомпания!С удовольствием летал бы ими постоянно!
Вообще не очень заостряю на этом внимание, но вот повспоминала... Наверное Туркиши (Turkish Airlines). Как-то в целом все у них хорошо было. Эмирэйтс не летала) ) Очень уж их хвалят.
А удобные широкие сиденьки мне вспомнились в американской Jet Blue и иранской Mahan Air (про остальное не знаю, очень короткие полеты были) .
В принципе, ни о какой компании, которыми летала (их, правда, не так уж и много) ничего плохого сказать не могу.
Лара Крофт
Ирина Андрющенко я то же Эмирэйтс не летал,но их и правда хвалят все.
Что уж они только не выдумывают,как только не стараются,что бы привлечь клиента!Даже читал где-то что на некоторых рейсах скоро будет введен кальян!
Аэрофлот.
Ай Флай!
Emirates
Максим Ким
якутские авиалинии
Abzal Rakhmetov
Thai Airways
Олеся Сакриева
Emirates
Елена Тихенко
Эмирэйтс- в целом набор услуг включая отель устроил, но не скажу что прям супер пупер авиакомпания, на плече из россии самолеты старые слегка раздолбаны сиденья и мониторы.
Этихад- на мой взгляд лучше, но это и неудивительно, самолеты у них новее.
Аэрофлот- на мой взгляд не хуже этих двух. Уступает только отсутствием металлических приборов для еды и халявной выпивки, но это уже причуды нашего правилельства. А мне и пофиг на выпивку :) 330 айрбасы и 777 боинги оснащены так же.
Вьетнамские авилинии- в них какое то ощущение спокойствия, возможно от стюардесс это как то исходит :)
Европейские компании не понравились Эйр европа и эйр берлин.
уральцы, с7, трансаэро и канувшие в лету компании впечатлений не произвели :)
Авиакомпания «Czech Airlines» на борту ---Вам широкий выбор первоклассных напитков и настоящее чешское пиво корче All inclusive
Константин Альхименок Вот уж не думала , что пакетированный сок , да дешёвое вино - ВЫСОКОКЛАССНЫЕ НАПИТКИ!
Хотя сервис и быстрота выполнения просьб пассажиров - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСШИЙ КЛАСС!!
Уральские Авиалинии...
Иван Сысоев
Николай Коробок Вы сотрудник этой авиакомпании? Когда летаю Уралами, бывает или плохо или очень плохо.
Ирина Гляцевич Уральские авиалинии-это просто позорище! Или Вы сотрудник, или больше никем не летали.
Еда-мерзотная, салон-грязнющий, стюардессы хамки с уральским говорком, фу!
Аэрофлот. Но титул лучшей в мире присваивать ей не собираюсь)
Ирина Андрющенко а еще какие нравятся?
У меня так :
1.ТAP Portugal-великолепная авиакомпания,расстояние между креслами нормальное,кресла удобные,еда вкусная,но главный плюс это персонал,очень приветливые стюарты
2.AeroMexico-летел правда всего 2 часа(Канкун-Мехико),но кресла намного шире,чем у Трансаэро(при перелете 12-13 часов!),вежливые стюардесы,никаких задержек!
Emirates airlines и Air Berlin.
Ринат Ибраев
Ирина Андрющенко ну Emirates любят все!
Кстати хотел вас спросить: вы не летали Иберей?Как вам?
Air New Zealand
Zafar Madiyarov
Malaisia. еда вкусная, напитки от воды до коньяка, в каждом сиденье нетбук с набором фильмов, концертов, игр на нескольких языках,
эмирэйт, так по моему, короче эмиратские авиалинии
Трансаэро из русских, из иностранных - Lufthansa
Трансаэро без нареканий. Люфтганза немного удивила))) ) посадка начинается, когда самолет уже должен взлететь, но в пункт назначения он прилетает без опазданий, даже немного с запасом времени, а так обслуживание и полет на отлично. Посадка и взлет практически неощутимы.
Ирина Андрющенко а я Трансаэро не люблю,кресла при перелете 11-13 часов узкие,у иностранных при перелете 2часа - 5часов кресла шире !
Да и персонал у Трансаэро-недружелюбный,уставший,злой!