ну уж кто куда, кто к проституткам в Амстердам, кто пивка в Баварию попить, кто на Эверест карабкается, чтобы оттуда плюнуть.
А что, завидки берут?
Отдых за рубежом
как вы относитесь к людям которые специально летают в баварию ради попить пива?
Ser Wilh
каэш! ))
сын с невесткой фестиваль пива в Мюнхене посетили ...
нормально, сам вот собираюсь в Бельгию... в аббатство Нотр-Дам-де-Скурмон
Положительно... У нас многие летают из Охотска в Хабаровск, с этой же целью, но у нас и расстояние побольше, и билет подороже...
Ну уж не специально за этим)) В первую очередь наверное все-таки Баварию посмотреть)
Евгений Рассадин
нет
Меруерт Абатаева
На Октоберфест специально за этим. Встречала именно по этой причине там шведских студентов (в пивбаре знаменитом)
Ser Wilh
Почему нет? конкетно - приехать в город, какой хочется - попить пивка. погулять по городу - возможно... Но главное - пива попить-посидеть...
Очень нередкое явление.
В Баварию - за пивом, можно за этим же в Прагу слетать, куда-нить на французское побережье в соотвтествующее время устриц поесть или вот - сегодня праздник божоле у них там. Тоже неплохо)
Очень нередкое явление.
Я их не понимаю, но вообще мне пофиг)
Спокойно.... Каждый летает за тем, что ему интереснее и заманушнее.... Кстати, будучи в Баварии слегонца сожалела, что сама пиво не пью.... Сами баварцы делали это весьма симпатично....
прекрасно отношусь, это их личное дело ...
На Октоберфест именно за пивом и летают)
отношусь нормально а почему бы и нет дело каждого.
Нормально отношусь, если есть возможность пусть летают
с удовольствием составила бы компанию!!! и попила бы пиво!!!
Красиво жить не запретишь
Николай Годлевский
вот и торгует колёсами психиатр корсаков в хохольске забив на ст. 228.1 УК РФ
Хорошо, это личное дело каждого.
завидую)))
Вы про октоберфест? Они за впечатлениями летают. Необычная атмосфера, тысячи туристов со всех концов света, баварские костюмы, баварские колбаски. И пиво. Но оно не на первом месте.
А толпы пьяных и грязь к вечеру только трезвыми плохо воспринимаются. И теми, кто не смог туда попасть.
Сам такой. Только в Прагу.
Ну не всем же летать в Милан оперу слушать, кому-то надо просто пивком побаловаться. Летают туда, куда хотят, слава Богу железный занавес упал и наконец-то и живущие в России могут выбрать себе маршруты по своему желанию, а не куда партия укажет.
Дети еще.
Очень здорово, я считаю! В Италию поесть пиццу, в Бельгию за шоколадом. Почему нет, если есть возможность?
Положительно. Бавария, пиво и сосиски.
Хорошо
Жизнь удалась!