Отдых за рубежом

Раздражают ли вас люди которые боятся летать?

Слегка раздражают. Неприятное зрелище. Но наверное это болезнь... Отношусь, как к капризным придуркам
Ильяс Оразгали
Лучший ответ
Нет, не раздражают, за исключением тех случаев, когда они настырно тычут мне в лицо своим страхом, и пытаются склонить на свою точку зрения.
Евгения )))
Ничуть, забавно только. Боязни такой не понимаю.
Нет, не раздражают, у каждого свои страхи. Но к сожалению часто обстоятельства складываются так, что лететь страшно, но нужно. И что им делать? боятся, но летят. Мне первый раз тоже страшно было лететь, но летела же. Просто у тех, кто постоянно боится летать, наверное непобежденный страх перерос в фобию и они пытаются как-то с ней справится. Это мое мнение, возможно, что я не права. Но мы все живые люди и наверное надо как то с пониманием относиться к тем, кто боится.
Они ко мне не пристают, поэтому не раздражают. Раздражают же, кто пользуясь этим как поводом и пытаются бухать в самолете
Нет, не раздражают. Я таким говорю что по статистике авиация самый безопасный вид транспорта.
И что кому быть повешенным тот не утонет.
Tolik Sutinioru
Даже не то, что они боятся летать раздражает, а то что при этом они не бояться выходить на улицу, что гораздо опаснее. Если уж бояться, то, по крайней мере, голову включать при этом...
Артём Усцов
нет, многие боятся и правильно делают. Кто то боится кровь сдать кто то метро ...у всех есть какая нибудь фобия...
Далья Костина
нет
A B Y L
наоборот лучше. таких людей беречь надо - конкуренция на авиаперелёты же меньше.
вы явно ничего в рыночной экономике не понимаете
и на русском ездят на автомобилях, в машинах вещи стирают или посуду моют
Лариса Лысенкова если они боятся не значит что не летают, вы видимо ничего не понимаете в рыночной экономике....
нет. я тоже боюсь. и люди боятся не самого полета, а возможной страшной смерти в авиакатастрофе.
на самолете-может быть, из окна-вообще не раздражают
Я боюсь летать и дальше что... Особо раздражительным валерьяночка в помощь
Лариса Лысенкова скорее особо трусливым валерианочка с фенозипамом)
А почему они должны меня раздражать, если они мне не мешают? Если они будут сидеть и вопить от страха или убухиваться в щи со всеми вытекающими, тогда да, раздражают.
Саша Инков
Если сидят себе в углу и боятся - их дело. А вот орущие и паникующие при каждом качке бесят.
Нет, не раздражают, у каждого свои страхи..
Тимур Ахтямов
нет, я себя не раздражаю
нет конечно)
Да. Я когда в армии служил, меня раздражали духи которые боялись летать с парашутом, приходлось им помогать....