Отдых за рубежом

Ваши впечатления о Львове? Какую гостиницу посоветуете?

Львив красивый город со своей не повторной архитектурой. Смотреть нужно все но лучше заказать экскурссию. Отель недалеко от ценра рядом с Центральным стадионом, не большой, паркинг, бар, "...ПЛЮС" вул. Зеленая 109. тел 244 29 85,260 21 41. Жили три дня ходили пешком в центр назад на такси. По сервису прилично и не дорого. До этого жили в центре отель Львов есть номера совсем убойные. Правда под окном оперный театр одно из достопримечательностей Львова. Ратуша цетральная площадь с фонтаном. Был уже не однократно выбор отелей есть. Если денег не жалеть то можно совсем круто и рядом есть отель пять звезд. В Польшу если ехать, то тогда зачем тянуться во Львов. В Польшу нужна Шенгеновская виза. Да и нет смысла на один день или два, сездить в Польшу, проторчать в очереди на границе туда и назад. тем более что это праздники. Удачи.
Альбина Самарбаева
Лучший ответ
Львов понравится. Оперный театр, "Шевченковский Гай" (домики, где показано -как раньше жили люди, туда можно заходить и прочувствовать атмосферу) , "Высокий замок"- оттуда весь Львов видно, как на ладони.
ой очень понравиось. весь центр пешком обошла. куда пойти - в ужгород на электричке на санках покататься! !

а гостиницы дорогие, мы останавливались на вокзале в комнате ожидания - просто супер и не пожалели
Макс Ахметов