у меня рейс
москва - киев - торонто
терминал С
слышала, что сущ 2 аэропорта Шереметьево ...1 и 2
писала в гугле ...пыталась найти из какого у меня рейс ...выдает один и тот же сайт
подскажите пожалуйста - это просто типо 2 аэропорта ...в одном терминалы С и В а в другом D, E, F ??
( просто я всегда из домодедова летала )
Отдых за рубежом
шереметьево 1 или 2??
Шереметьево 2 - Международный аеропорт и если у вас транзит Москва-Киев Барисполь-Торонто ...100% Шереметьево 2
Хоть Украина и ближнее зарубежье, но все-таки . Шереметьево 1 - только по России..
Людмила Гребенникова
а где он находится ???=( я не могу понять дан только один адрес шереметььева в интернете.
набери :Шереметьево 2 табло вылетов он-лайн .И найди свой рейс .заодно посмотри какой терминал .
Шереметьево С это корпус РЯДОМ с Шереметьево 1, большое серо-оранжевое здание
вот видно наглядно
и как проехать написано
В настоящее время в Шереметьево строят новые терминалы, в связи с этим переименовали старые. Шереметьево-1 теперь называется Терминал-В, рядом с ним построен Терминал-С и предполагается строительство Терминала-А. По другую сторону летного поля расположены Терминал-F (бывшее Шереметьево-2) и новые терминалы D и Е (см. схему svo.aero/map).
В связи с вводом в строй новых терминалов в этом году в них постепенно переводили международные рейсы, закончился ли этот процесс я не знаю. Уточните в Вашей авиакомпании, из какого терминала Вам вылетать в Торонто.
Информацию о транспорте между терминалами можно посмотреть здесь svo.aero/between-terminals.
Ну да, Вы правы. Терминал С относится к Шереметьво1.Т. е. добираться Вам надо до Шереметьево-1.Терминал С увидите сразу, на здании написано огромными буквами.
Схема мелкая скопировалась. Вверху -Шереметьево-1,белое здание с квадратиками_терминал-С, на самом деле оно серое с оранжевыми полосами. Внизу-Ш. -2

Это тот же Шереметьево 2. Войдёшь в порт как обычно и повернёшь налево по переходу попадёшь в свой терминал.. Это если на машине. Корпус слева. Если на поезде то он будет прям первый при входе ..