Отдых за рубежом

В Андорру хочу ехать. Информеры показывают +10. Как же там кататься на лыжах? может кто вкратце расскажет про отдых там.

Влада Руденко
Влада Руденко
1 822
Андора-поистине страна созданная для зимнего отдыха. Сезон начинается в начале декабря. Но в этом году зима началась раньше, тк что сезон был открыт уже в октябре. мы отдыхали в позапрошлом декабре нам очень понравилось погода в низине была +,но в горах было меньше и снег не таял. За снег здесь можно не беспокоиться: всегда выручат сотни снежных пушек. Особый шарм зимней Андорре придаёт специфическая особенность: снег в горах и всегда неизменные цветы внизу, в городе. Такая зима бывает только в Андорре, и нигде больше.
Мы останавливались в Энкамп, Guillem 4*
Достоинства:
Территория. Близость к Фуникампу. Большая релакс-зона с бассейном, сауной, хамамом и 2 джакузи. Вкусные ужины. Душевное обслуживание.
Хорошее питание
недостаток : тонкие стены, плохая шумоизоляция, но этим страдают практически все отели
Тамила Епишина
Тамила Епишина
97 914
Лучший ответ
Езжайте в Пас де ла Каза, там всегда бывает снег, это самое высокое место в Андорре на границе с Францией, через перевал уже Тулуза будет. Отдых там тихий и спокойный, хорошие и недорогие отели бронируют еще в августе. Мы жили в Меджик Андорра - отель неплохой, но от склонов далековато будет. Не помню как точно пишется название отеля, но произносится как Сушки, все его хвалят. Патагония рядом со склонами. в магазине Гиперандорра алкоголь копеечный. В Барселону и Тулузу можно съездить на экскурсию. сходите в Кальдеа (термальный комплекс0. мне очень понравились там индо-романские бани и ленивая речка, которая из закрытого помещение выливается наружу. кормят-поят вкусно, исторических достопримечательностей нет. Трансфер их аэропорта Барселоны - 4 часа
ЮН
Юлия Нуриева
58 260

Похожие вопросы