Отдых за рубежом

Людиии! кто-нибудь отдыхал по системе Фортуна? это как? посоветуйте сайт

Знакомая так отдыхала, очень понравилось. Там по-моему за 3 дня узнаешь отель в который едешь.
Antanas Antanas
Antanas Antanas
5 597
Лучший ответ
кидальная схема... .
не обольщайтесь....
я вам сейчас объясню в эту систему попадают отели тур в который никто не купил, самые убогие не лучшие отели,
и вы до приезда не будите знать куда вас поселят не надо рисковать. откажитесь от этой фортуны.
Алма Аучинова
Алма Аучинова
93 469
Не стоит этого делать, только если тебе не совсем плевать на отель...
Не одобряю эту систему. Да, цена за отель привлекательная, но оговаривается только категория отеля ( 3*, 4*...). А в каком конкретно отеле будете жить, зачастую становится известно только по прилету. Не обязательно, что это отели лучшие в своей категории. Они могут быть расположены где угодно, те, в которых на данный момент есть много свободных номеров. Система Фортуна - это кот в мешке, может, Вам повезет, а может, будете потом себя корить за такой "замечательный" отдых.
Некоторые туроператоры предлагают такой отдых, смысл в том, что при бронировании вы оговариваете курорт, категорию отеля и тип питания, а название отеля вы узнаете только по прилету на отдых. Я отдыхала, нам не совсем повезло, отель оказался за 1км. от моря, пришлось доплачивать и менять на нормальный отель.
мы по такой системе ездили в Испанию. В турагентстве нам сказали, что отель определится за три дня до вылета. Вобщем, когда мы прилетели в Барселону, выяснилось, что у нас поселят в другой отель, который на 200 евро дороже, поскольку с нашим отелем проблемы. Расходы на себя взяла турфирма и нам ничего не пришлось доплачивать. Отдохнули просто шикарно.