в прошлом году отдыхала по фортуне в Бланесе (Коста Брава), отелем осталась очень довольна, мы заплатили ровно 40 т. р. за двоих, а те кто летел с нами и жили в соседнем номере на тех же самых условиях (11 дней, питание FB, перелёт СПб-Барселона-СПб) заплатили 72 т. р.
в этом году я уже без фортуны взяла тур в этот же отель.
так же моя знакомая женщина по работе уже 4 или 5 лет подряд летает в Бланес только по фортуне, ей очень нравится. в этом году я взяла тур в тот отель куда в прошлый раз попала по фортуне, а она опять взяла фортуну в Бланес.
Вывод: в Европу я, возможно, и рискнула бы полететь по фортуне, если разница в цене была бы существенная, но в отель не ниже 3*.
Отдых за рубежом
Есть среди вас кто когда-либо отдыхал по системе ФОРТУНА? где и понравилось ли?
В 2010 отдыхала в августе в Испании в ЛЛорет де Маре, все понравилось, а вот с нами летели в самолете три женщины, им не повезло, и отели какие-то чудные попались и городки, потом они к нам в Ллорет перебрались. Ну там вопрос скорее был не в Фортуне, а в агентстве, которые продавало им туры.
фортуна она и есть фортуна - рулетка одним словом, мои друзья один раз рискнули и "попадос" с отелем (до моря минут 15, вид на стройку и прочее - дело было в Турции) но может вам повезет - никто этого предсказать не может) я бы не стала так рисковать...
Если не против рискнуть и относитесь ко всему позитивно- вам обязательно повезет. Отдыхала по такой путевке, очень понравилось. Если предложат еще раз, отказываться точно не стану. Главное, чтобы это была не 3*
Что за Фортуна? Похоже на очередной лохотрон эти системы....
Отдыхал в Турции и Египте. Все было нормально. Повезло и, надеюсь, еще повезет.
Но может быть по всякому. Так что, если любите определять отель сами, то фортуна не для вас.
Подробности о Фортуне
Гульгена Мусина
К спецпредложениям это имеет отношение?