Отдых за рубежом

Кто ездил в Турцию по системе "Фортуна" ( когда не знаешь в какой отель едешь)?

Оля Рубцова
Здравствуйте, в данной ситуации 50 на 50. Я ездила в сентябре 2008 года попала в 5 звездочный отель, все было превосходно, а знакомые в октябре 2008 года, попали в 3 звездночный отель, были очень недовольны сервисом. Вообщем это обычное везение...
Александр Ничик
Лучший ответ
велик риск, в алании есть очень плохие отели.
Ilia Melinic
я сейчас пару туристов ( молодые пары) отправил в турции по системе Бинго 5* ( сразу оговорено что 5 звезд) за 638 у. е за двоих. .
первые улетели попали в хорошщий отель в Алании, вторая пара летит завтра
и еще два пары думают взчть на 01.06..
я думаю что в любом случаи 20.000 р за двоих в 5* Турции при системе ALL на 8 дней это лучше чем "голимый " Краснодарский край с Крымом :-)
Да еще и дороже...
Артём Бычков
даже не слышала о такой системе
у каждого туроператора на сайте есть расшифровка, что в стоимость входит, то есть - отдаленость от моря, питание, и т. д. Не стоит забывать, что даже в хороших отелях бывают откровенно плохие номера. если 638 на двоих - (20000 руб) то это нормально за 5* Фортуна-рулетка, смотрел на 07/06 вылет 25000 более менее 4* и то море через дорогу, но возможно стоимость понизится ближе к вылету
И Вы на это купились?