Отдых за рубежом

А кто-нибудь летал по системе "Фортуна"????Очень интересно?

Если вы хотите в Египет лететь по ФОРТУНЕ, то не стоит. Лучше взять горящую путёвку-тут хоть вы будете знать в какой отель летите, и по горящей можно выбрать отель. А по ФОРТУНЕ лучше лететь в Европу (Кипр, Греция, Испания и т. д) Сама не летала по ФОРТУНЕ, просто отдыхала на Кипре в отеле 3* там тройки достойные, а в Египте Хургада отели 3* только парочку хороших, отелей 4* тоже не все хорошие как и отели 5*.Так, что летя в Египет, тут нужно знать в какой отель летите, потому что там есть такие паршивые отели, что можете себе испортить отдых.
Диана ***
Лучший ответ
я летала, мне повезло с отелем.
Денисов Владимир А кто же вас в Египте встречал?Вы по прилету сразу узнали название?
в египет по фортуне обошлось в 9 тысяч отдохнула в сказочном отеле до сих пор о нем вспоминаю...
Денисов Владимир А как назывался отель???
Нурлан Батырбеков напишите какой отель
Здесь заманчиваая цена, но есть определенные риски. Бывает - заселяют хорошо, а бывает и нет. Тем более это актуально в сезон конкретной страны, когда места разбираются быстро. В даннном случае - как повезет.
Кстати, имей те ввиду, что во многих странах нет официального разграничения звездности отелей и звездность часто условная.
Все таки туристы предпочитают ЗНАТЬ ЗАРАНЕЕ, где будут жить.
Поэтому стараюсь туристов НЕ отправлять по системе "Фортуна". В любом случае решать вам.
Лида Ткач
А что именно интересно? Заключаете договор на определенную звездочность, И где есть места и удобно тур-оператору в тот отель вас и везут...
Летала раз 5 по Фортуне. Всегда по разному получалось.
Jelena Ivanova
О, да. В Турцию. Попали в отель 5 * ультра. Но в таком говне я еще не отдыхала никогда. Всегда беру хорошую 4-ку и больше не рискую.
У меня туристы летали не раз. Всегда попадали нормально. проще сразу смотреть самый дешевый отель выбранной категории "на гарантии". 90 проц. что именно он вам и попадется
Света Беда
Я летала, и всегда были хорошие отели
Я летала. Не пожалела...
Денисов Владимир И намного дешевле вышло?