Отдых за рубежом

Как не бояться летать? за короткое время предстоит 4 перелета...ТАК БОЮСЬ!!! :(

Я тоже летать боюсь. Недавно разговаривала на эту тему с пилотом международных авиалиний (Боинги и Аэробусы) . Так он мне сказал, что сам высоты боится! Но когда заходит в кабину, то отключается и делает свою работу. И еще я вспоминаю знакомую стюардессу, которая как бы между прочим, говорила, что "пошла на работу". А это значит полетела на Кубу, например. Мне это помогает. Думать о том, что люди еще там и работают каждый день.
Удачного полета! И, кстати, спросила у пилота, где безопаснее всего сидеть, он сказал, что в районе крыла.
И почитайте вот здесь - мне реально помогло!
http://www.kamchatka-tour.com/aerofob/index.php
Оля Олечка
Лучший ответ
Боже! Какое у Вас счастье! Давайте я за Вас слетаю!
Смотрите на других пассажиров - их пофигизм постепенно Вас успокоит.
Жора Барелюк
тоже боюсь, но за лето - 10 перелетов, в том числе длительных... ничего, все пройдет... все будет хорошо...
Елена Назарова
))) вообще автомобилей тогда надо то же бояться)
Анастасия ***
Пить до поросячьего визга или глотать транквилизаторы.
Да вы что - это такой кайф! я, когда летела первый раз тоже боялась, даже опрос знакомых сделала- многим было плохо.. . села в самолет и сразу достала пакет (мы еще не взлетели) . мой парень смеялся. полет оказался очень легким и комфортным (6 часов) . с тех пор я больше не думаю о стандартах восприятия - у каждого человека все по своему. приятных полетов !
Ольга, самолеты падают ГОРАЗДО реже, чем случаются автомобильные аварии.
Вы же не боитесь ездить на автомобиле? Запомните: ближе к земле не значит безопаснее!
Анна Тимошина
народное средство алкоголь)
Наташа Пунько
Нужно бУхнуть для храбрости и завалиться спать на весь полет. А вообще нужно понять чегоименно боитесь? Упасть? Тогда придется научиться быть пофигистом в какой-то степени.. .