Отдых за рубежом

Сейчас в аэропортах запрещено курить. Плюс время регистрации и перелета. Сколько вы можете продержаться без сигареты?

Это издевательство.
Виталий Перцевый
Лучший ответ
Да вот сколько живу на свете, столько и держусь.
с каких пор запрещено? я летела в последний раз в конце мая в порту Франкфурта и в порту Лиссабона кабинки для курящих были . прошел контроль и иди себе кури сколько влезет ...вышел из самолета и опять иди кури если надо ...воздержаться нужно только во время полета ...
.. Мет ..
Этот идиотизм - только в России.
Я иду курить в туалет, что раньше, при наличии «газенвагенов» , даже полным отморозкам в голову не приходило. А сейчас - серьёзные взрослые люди вынуждены нарушать порядок.
Я уже писал: в Мюнхене я насчитал пять или шесть курительных комнат, в Цюрихе - по одной у каждой группы гейтов (A, B, C, D).
Кто интересовался, знает, что германские и швейцарские антитабачные законы - одни из самых жёстких в Европе.
Хрен с ним, пусть даже будет как в Мальпензе, где, вылетая из 36 гейта, идёшь курить к гейту №1 минут пятнадцать.
Единственно умная - администрация Шереметьево. Они не закрывали, но им, блядь, прокуратура вынесла предписание закрыть.
Во время полёта, когда приспичит, есть электронная сигарета. Туалетный датчик дыма на неё не реагирует.
Абзал Дуйсенов
уже 9 лет держусь.
ужасно, конечно.. .
мучаюсь, но терплю.
Ерлан Кусаинов
Так бросьте курить!
Марина Титова
У меня нет зависимости от сигарет. Могу иногда покурить от нефиг делать, но без пристрастия.
а мне как то фиолетово. Это проблемы тех кто курит.
F|
Fmkpro | Shingis
Так вроде кабинки есть для страждущих. От одного вида охренеешь. Там и курить не надо, только подышатьЯ курильщик со стажем, бросивший. Сколько надо было-столько терпел. Никого не напрягал.
Я не курю. А вот муж -много. Ну а сколько он может продержаться? Сколько нужно столько и держится. По 8-9 часов летали. Терпит как-то.
Полетим 12 часов-не будет курить все это время))) А куда деваться?
Satenik Sargsyan
вообще не завишу ни от каких палочек с табаком !
Salman Nuruyev
Да, это в России такие строгие законы. Поможет ли? Удобнее быть некурящим. Используйте аптечные средства типа Никоретта
Андрей Иванов
Никогда не курила по часам.
И спокойно могла без сигареты 5-6 ч. , если занята.

А 2 мес. назад, вообще, бросила.
Курила со школы - лет 20.
Саят Утегенов
- Сколько можно?!? !
- Столько сколько нужно!
(из старой рекламы)
Деловая Фрося