Отдых за рубежом

сьСобираюсь отдыхать в Тайанде. Кто был есь отзывами. Какой отель, где находится, вообщем как атмосфера

Поделитесь впечатлениями. (отель, месторасполажение, тур фирма, атмосфера)
Саня Лагута
Атмосфера в Таиланде вредная. В воздухе какая-то зараза. Кто вдохнёт, потом тянет вернутся туда снова и снова. Я вот надышался ещё десяток лет назад. С тех пор где только не лечился, всякие турции, египты, оаэ и т. д. Не фига не помогает, возвращаюсь в Таиланд. В этом году был в Hard Rock отеле. Приятное место. Вообще, последние годы ездим Паттайя - Чанг - Паттайя. Чанг - это чистый релакс, пляжный отдых. Пальмы, песок, чистая вода. Паттайя - это драйв, развлечения, пенная дискотека в Hard. Кстати, паразитов, в виде турфирм, давно не кормим. В Таиланде - это, конкретно, незачем.
Ж.
Женечка) ...
Я еду в январе. Перелопатила весь интернет и выбрала для себя, исходя из сочетиния цена-качество отель Furama4*(ex.Nusa Playa),он находится на пляже Джомтьен, в середине, новый, год постройки 2006.Рейтинг у отеля достаточно высокий-4,28..Посмотрите его, думаю Вам понравится, если, конечно не смутит, что это высотка 38 этажей. От Библиоглобуса в Патайю самые низкие цены
Виталя Зюзюкин
а ошибок то сколько !!
Ты место в Таиланде выбрала? тебе куда нужно?? ? а турфирму нужно выбирать крупную, тогда и проблем не будет
БАНГКОК - это столица Таиланда, город контрастов, где вы сможете познакомиться с историей страны, посетив основные экскурсии, побродить по крупнейшим шоппинг-центрам в поисках фирменных товаров и сувениров, парки аттракционов и аквапарк доставит массу радости вашим детям.
ПАТТАЙЯ - самый недорогой приморский курорт, где море совсем не главная статья отдыха, купаются в основном на близлежащих островах. Здесь вы найдете разнообразие ночных развлечений от баров и рестораном до дискотек и гоу-гоу шоу. Помимо ночной жизни увлекательные наземные экскурсии, много парков и развлечений для детей и взрослых.
ПУКЕТ - остров, сочетающий в себе прекрасные песчаные пляжи, кристально-чистое море, ночные развлечения и очень большой выбор экскурсий. Пукет является одним из самых дорогих курортов Таиланда и ориентирован больше на состоятельных туристов.
САМУИ - миленький кокосовый остров, утопающий в зелени, являющийся прямым наследием хиппи. Шикарные пляжи, обрамленные пальмами, отели в основном бунгального типа, ночная жизнь представлена большим количеством разнообразных ресторанов, баров и парочкой-тройкой дискотек, небольшой выбор экскурсионной программы. Ориентирован на спокойный пляжный отдых и среднюю ценовую категорию.
КРАБИ - провинция Таиланда, где туризм еще не так развит, и осталось место для девственной природы, непроходимых джунглей и эко-туризма. Ночная жизнь представлена в виде ресторанчиков прямо на песке, баров, где показывают шоу с огнем и королевской коброй. Самые лучшие пляжи в Таиланде находятся именно здесь! В провинцию Краби входит: материковая зона и островная - острова Пхи Пхи, Ланта.
ПХИ ПХИ - замечательное место для дайвинга и сноркеллинга, чистейшее море и атмосфера релакса.
ЧАНГ - второй по величине остров в Таиланде, сочетающий джунгли, водопады, чистое море, различные морские и эко-экскурсии.
ТАО - самый лучший остров в Сиамском заливе по дайвингу и сноркеллингу, песчаные пляжи и обилие рыбок и кораллов, рекомендуется на несколько дней.
ХУА-ХИН - материковый курорт, где инфраструктура ориентирована больше на тайцев, азиатов и европейских туристов, предпочитающих спокойный отдых. Рестораны морепродуктов, ночной рынок с массой местных дизайнерских и гастрономических изысков по смешным ценам. Обилие интересных храмов, национальный парк, водопады.
Были в Адриатик палас (рядом с Паттая Парк) - в тихом спокойном месте. Недалеко от города - главное по-моему преимущество отеля. На тук-туке за 20 р. каждый день ездили в город. Атмосфера очень дружелюбная, Тайцы очень милые и добрые, постоянно улыбаются. Нам напоследок продавец фруктов вблизи отеля, узнав что мы улетаем, фруктов надавал три пакета!!!! Фруктов там море и каких только нет! Море вблизи отеля не всегда чистое, но мы купались, иногда плыли на острова! все здорово и отлично! Хорошего отдыха!
Вот здесь, кстати, есть информация об отелях Таиланда:
http://www.tourister.ru/world/asia/thailand/hotels
посмотрите, может пригодится!)