Отдых за рубежом
А вы бывали в Испании??Вам там что НЕ понравилось))))???
хех! вчера только пригласили туда съездить.. . отказалась.
понравилось всё :) 10 лет уже здесь живу :))
не бывала)))))))))))) здесь испанцев хватает))))))))))
была и не раз) ) не понравился только рыбный домик в барселоне (аквариум) - все обитатели какие-то серые - не впечатлило))) ) а тааак, супер)) ) в этом году ездили с младенцем- ды он по выходу из аэропорта так обрадовался. что давай в ладоши хлопать)))
Была в 7 -дневном туре по Испании и отдыхала на Майорке. Все очень понравилось. Доброжелательные испанцы. Старинные города. Горы со снежными вершинами. Цветущий миндаль. И отличный отдых на песчаных пляжах Майорки.
кварталы где снимают проституток
первый раз видела больную сифилисом с провалившимся носом
Очень много воришек - за вещами надо приглядывать постоянно.
была и мне понравилось )
был---и шо-----не по португальски говорят----у пиво у них в 3 раза дороже чем в Лиссабоне...
Евгений Лосев
Пиво пить надо в Чехии, а в Испании и Португалии вино.
Да, в Испании была, скажу кратко - мне там понравилось)) !
Не понравилось, что на сиесту закрываются все магазины....
езжу каждый год-класс
Нас и здесь не плохо кормят!)))
Была и мне все очень понравилось. Не нравится мне здесь.
Рестораны закрыты с середины дня до 20 часов (это в Мадриде) . А так прекрасная страна, жаль, что я только маленькую часть ее обкатал.
Зинаида Артемьева
с 16:00 до 20:00 закрыты - все люди работают с 17:00 до 20:00 зимой и с 18:00 до 20:00 летом - кормить некого :)) но некоторые открыты и в это время - в торговых центрах, например
коррида это жесть, нельзя быков убивать и ещё радоваться так этому, делая из этого праздник, её надо запретить, ещё из за сиесты всё закрыто, лентяи работать не хотят
Зинаида Артемьева
работают не меньше чем в России - продолжительность перерыва значения не имеет :)) и не всё закрыто :)