Отдых за рубежом
В ноябре в Хурагаде как с погодой бывает? Не холодно? И какой отель кому понравился?
Для молодёжи, но спокойного нрава. Пара.
Конечно не холодно, но ветренно, во второй половине дня из моря выходить уже не комфортно, а вечером я всегда кофту с длинным рукавом одевала, так как мне было прохладно, но я теплолюбивое "растение") А вот в ШЭШ было супер в ноябре)
В Хургаде холодно не бывает!!!
там война!!
мне кажется ноябрь - лучшее время для Египта, даже 30-33 градуса не такие как обычно, вечером хорошо, не душно, как летом. море еще очень теплое. На солнце уже не сгораешь. На мой взгляд, повторюсь - лучший месяц в Египте.
В начале ноября начинаются ветра... много раз была.... уже не очень комфортно... особенно вылезать из воды..
Туристы, желающие погреться и позагорать, устремляются в Египет. А в Египте жарко в ноябре - воздух 32 градусов, вода (в среднем! ) 26 градусов. Прекрасная погода. Особенно высокий спрос на Хургаду с ее песчаными пляжами (Детские каникулы) . Отели достаточно хорошо загружены туристами. В ноябре мусульмане соблюдают строгий пост, у них Рамадан. К концу Рамадана очень многие арабы едут отдыхать на курорты. И иногда случаются накладки у туристических компаний с расселением туристов.
Ну если туда зимой ездят загорать и купаться в Красном море, то ...вывод сделайте сами!
Да отлично там с погодой в ноябре.... в начале месяца даже жарковато.
А лучше Шарм выбирайте)))
Anfisa Goy
Нужен песчаный вход для плохоплавающих и совсем не плавающих.
Бич Альбатрос, а погода ещё 25 октября была супер. и вода тоже.
я была в конце января-начале февраля. +25...+27. море не слишком тёплое, такое нормальное, купаться можно, +23 примерно. вечером джинсы и футболка. в ноябре будет примерно так же, т. к. у них в это время "зима", араб один сказал.
с погодой нормально, отель Хилтон.