Отдых за рубежом

Кто Щас в Хурхаде, что там с погодой то)? как погода, купаться не холодно?

Лично для меня холодно там сейчас, хо лод но. В прошлом году в это время были, вообще снег в г. Каир выпал и в г. Гиза тоже, превратив пирамиды в заснеженные Альпы. В этом году в ноябре были, погода не плохая, но не экватор, днём 25-27 вода 23-25, а вечера разные были, бывало в майке и шортах комфортно, а бывало и в спортивном костюме прохладно. Вот актуальная инфа, с погодой и прогнозом -->
http://krugobaikal.ru/weather/pogoda-v-Hurgade.htm
Сергей Федосеев
Лучший ответ
Намана!
Надя ™
Яндекс пишет сейчас +17оС, днём завтра до +27оС, вода +25оС...
Для меня самое то...
Екатерина Савинова эх... и для меня... хоть бы в ОАЭ так было в феврале (((
Руслан Салахов Лично для меня холодно там сейчас, хо лод но. В прошлом году в это время были, вообще снег в г. Каир выпал и в г. Гиза тоже, превратив пирамиды в заснеженные Альпы. В этом году в ноябре были, погода не плохая, но не экватор, днём 25-27 вода 23-25, а вечера разные были, бывало в майке и шортах комфортно, а бывало и в спортивном костюме прохладно. Вот актуальная инфа, с погодой и прогнозом -->
Руслан Салахов Ой, случайно в коммент к Вам ответ закинул. Извиняюсь))
В Хургаде температура может быть и до 40-ка (днем)... фишка в том, дуют или не дуют ветра.... Потому что этот район Египта и так продувается круглогодично, но летом ветерочек в кайф, а зимой - может сдуть так, что мама не горюй... Например, меня лично (шла спокойно по променаду, смеюсь, никого не трогала) порывом ветра впечатало в пальму так, что пальма теперь навеки мне родная... Подруги отлепили.. А я деУшка отнюдь не худенькая... Позагораете без вопросов, а вот комфортность купания под вопросом ..Еще один минус Хургады в это время - перепад температуры . Утром может быть 7-10, а днем жарина, к вечеру опять дрыгнешь... А если повезет, то будет все отлично - практически настоящее российское лето....
Что касается прошлого года, уже 100 раз сказано - АНОМАЛИЯ. Сами египтяне и израильтяне обалдели (в прошлый Нгод была в Эйлате). Для них такой климатический "подарок" в этих районах в новинку.