Отдых за рубежом

Кто сейчас с Египта ?Как там погода? Купались ?

Сегодня вернулась из Шарма-отель Сети Шарм. находится в закрытой бухте-ветров почти нет. .
Спешу поделиться впечатлениями: море тёплое. Да, были холодные дни +18 +19..но вода всё равно тёплая-еднствнное что-неприятно из воды выходить.. ветер холодный.. В последние 3 дня погода нас дико баловала +25 +27..ни ветра, ни облачка.. назагорались, накупались! Из 10 дней, у нас, наверное, дней 5-6 были солнечными и тёплыми.. остальные ветренными и холодными.. Так что подгадывайте погоду и берите путёвки! Хорошего отдыха!)
Наталья Хоменко
Лучший ответ
Холодно там сейчас. Эта зима в Египте аномально холодной выдалась. Даже в Шарме днём около +20, а ночью +12...+14, не больше. Плюс до марта включительно сезон сильных ветров на всём побережье. Так что ехать туда до начала апреля на пляжный отдых довольно рисковано, даже если брать отель в одной из трёх безветренных бухт Шарма.
Даже если вода для Вас тёплая (Красное море не остывает ниже +18...+20), то сильный ветер делает купание удовольствием ниже среднего.
Диана Шарапова
На ютюбе видео посмотри, народ купается свободно. 20 градусов вода, для Россиян это нормально.
забудьте вы про этот Египет! :))
Андрей Киреев
Если мне в ноябре холодно было - сейчас бы я так в пальто на пляже и сидела бы - вот только солнышко бы радовало. Никогда в Египет не поеду осенью-зимой.
не, не купались.... не рискуем.
Декабрь - январь были. Купались. Жарко было!
Согласна с Татианой были в конце ноября я просто мерзла ужасно лежала на пляже укутанная полотенцам чуть ли не в штанах, в воду заходить мерзко выходить ужасно холодно. Вообщем нашли отель на второй линии благо там бассейн с подогревом был и дуло не так сильно.. . В общем в египет больше вообще не хочу лучше доплатить и в Израиль поехать или еще куда нибудь)))))