Отдых за рубежом

Как купить билет паром на силья лайн? Но не тур.

Kurban M
www tallinksilja com - выбирайте English (Inetrnational), и покупайте он-лайн. Страничку распечатаете и на пристани в кассу подадите - получите билеты и пройдете на паром. Оплата банковской картой на сайте, в кассе уже никаких денег добавлять не придётся.

Не хотите покупать он-лайн - нажмите Россию, получите адреса представительств, идите к ним и покупайте.
Tone Natalija
Лучший ответ
Есть в Москве и в Питере финская фирма Норвика Финланд NORVICA.RU они продают билеты на Силья Лайн . Есть и другие фирмы, например, Паромный центр. Но Норвика еще продаст Вам ( если надо) билеты на поезд в Хельсинки ( финские, они дешевле) . сделают визу. страховку. Билет на паром они продают как простому пассажиру, а не как туристу. Вы можете выбрать типа каюты ( продадут место в каюте) . выбрать тип питания. Можно даже экс. в Стокгольме заказать. Только учтите, что на паром надо ( как на самолет) проходить предварительную регистрация в их терминале ( минимум за час) . Да и документы в фирме все на Инглише. Но это не страшно, там все легко. Язык все равно немножко знать надо, так как на регистрации или на пароме Вым все равно придется как-то общаться с персоналом. Если будут вопросы - спрашивайте.
Зависист от того, в каком Вы городе. Если Питер-на ул Восстания есть паромный центр. Там можете купить. А вообще есть Гугл. Он все знает