Отдых за рубежом
Скаэите, что может чувствовать человек на самой высокой точке мира, На Джомолунгме кажется)
Я бы любовалась красотой!
-Ура! Я смог покорить неприступный уголок природы ! ( через несколько секунд )... Сбылась мечта идиота ...
Эверест = Джомолунгма = Сагарматха
Наверное удовлетворение, что добился, чего хотел.
Плюс, конечно, усталость, недостаток кислорода и желание вернуться.
Во-первых, удовлетворение собой- я сделал это, во- вторых- свою ничтожность по сравнению с ПРИРОДОЙ.
Ничего он там уже не чувствует и хочет вниз, к теплу и воздуху. Эйфория будет позже, когда отогреется.
Уже сказано ВС Высотским: "...ВЕСЬ мир на ладони, ты счастлив и нем, и только, немного, завидуешь тем, другим, у которых вершина ещё впереди... ". Лучше НЕ скажешь...
связь с космосом, прилив сил, усталость после восхождения, гордость, смятение, чувство выполненного долга, жажду, голод, недостаток кислорода, головокружение.. .
массу чувств в одно мгновение...
Прекрасные Мы Счастливая Жизнь
Я трижды нажимаю пятерки
Прекрасные Мы Счастливая Жизнь
Увы, только раз получилось
дайте мне дышать!! 1 омг хочу домой!
недостаток кислорода, усталость, легкое опьянение (как и от истощения, кислородного голодания, так и от своей важности в процессе траты кучи врмени на подъем.. . а мог бы и детей воспитывать).. . я бы еще какать хотел.. . если бы поел на днях..
зависит от человека) либо-ну и зачем я пёрся, либо почувствует все грани свободы)
Это смотря кто с ним! вариантов много!))))
а теперь на всех наплевать (причем а прямом смысле)
восторг=))
как сердце останавливаться.
«...А на кой хвост собачачий я сюда залез..?»
В скафандре ему будет душно, но будет чувствовать усталость, и радость.
в обычной одежде у него кровь закипит и он умрет...