Отдых за рубежом

Какие по вашему мнению СТРАНЫ и РЕГИОНЫ МИРА являются самыми ЭКСТРЕМАЛЬНЫМИ и ОПАСНЫМИ??? (за исключением горячих точек)

Дикари-Отмороженные Местные-Цунами-Землятрясения-Зараза-Болезни-Хищнники-Ядовитые Животные и прочее
мусульманские не туристические, африка
Ардак Жаманбаев
Лучший ответ
Марал Несипбай Бахреин, Катар, Йемен, Оман, Кувейт относятся к этим странам?
Оксана Крылова Ещё Иран, небось, опасная страна))))))))))
Наверное, как не прискорбно, всё же наша страна...
Дикари-Отмороженные Местные - сколько хочешь... Выйди ночью на улицу...
Цунами-Землятрясения - наверное бывают...
Зараза-Болезни - все учреждения на карантине по гриппу...
Хищнники-Ядовитые Животные - и медведи по дорогам и другого навалом...
Про прочее вообще молчу...
Но мне тут нравится...
Ам Жалайм
Почти вся Африка (кроме Севера и ЮАР и ЦАРа), мусульманские страны. Ну а еще опасной Венесуэла считается - район фавел круче американского Гарлема, лучше не соваться.
Юрий Корсаков Количество отмороженных в ЮАР просто зашкаливает!!! Могут и ограбить средь бела дня посреди центральной улицы. Да еще и на глазах местного копа.
Дикари-Отмороженные Местные- Африка, причем вся без исключений и Латинская Америка
Цунами-Землятрясения- все страны Тихоокеанского Огненного кольца
Зараза-Болезни- Африка, центральная Америка и Восточная Азия
Хищнники-Ядовитые Животные - Австралия, самое большое число ядовитых гадов на душу населения в мире. Причем укус 80% этих милых зверушек смертелен для человека.
Юлия Кельнер
Как ни покажется странным, добавила бы в список Шри-Ланку... Коллега - молодой мужик, отличный пловец, не употреблявший ни алкоголя ни чего другого - утонул... Близкие стали на месте разбираться: оказалось в море у побережья очень много подводных течений: подхватывают пловцов и выносят в открытое море. Народу гибнет много. Местным все по фигу: ни буйками ничего не обозначено, ни спасателей нет. Он час пытался выплыть к берегу, кричал - никто ухом не повел. Местные власти чуть не спустили тему на тормозах под тем соусом, что раз русский - наверняка пьяный был.
Марал Несипбай Странно, но принято. Даже в банальных Турции и Бали, видел несколько мест для любителей экстрима где убицца очень легко
это видео хоть и на немецком но по картинкам видно что юго восточная Азия попала по всем параметрам с природными катастрофами

1 землетрясение 2 цунами 3 ураганы 4 наводнения
плюс бедность и перенаселенние
https://www.youtube.com/watch?v=TuepsYPLgKg

ну а так в тропиках и Австралии много ядовитых гадов