Отдых за рубежом

Ехать в Шарм в феврале или нет?Как думаете?

Лучше уж в Хургаду. Там и покупаетесь и рыбок насмотритесь. А с весельем там ничем не хуже.
Анастасия Емельянова
Лучший ответ
С Бегомотом и рай в шалаше, а уж под теплым солнышком в феврале...
Сергей Ярабаев
пляжи там на данный момент закрыты, откроют ли их в феврале не известно, тур фирмы нагло врут что уже все хорошо. что бы не растерять клиентов.
лучше ехать в Хургаду или Эль Гуану там пляжи открыты.
Вряд ли пляжи откроют. Это на новогодние праздники расстарались, чтоб совсем уж Египет не "просел". На мой взгляд, лучше не рисковать и в Хургаду ехать. На днях именно так и собираюсь поступить.
Саске Учиха
я бы лучше в Хургаду поехала
Ольга Тюлютова
Акулы там всегда были. Только почему то об этом люди узнали не давно
По погоде, ездила в феврале с 10-15. очень повезло с погодой, жара, ветерка почти и не чувствовалось. Но потом люди были, ветра начались
Андрей Буклов узнали недавно потому что наших граждан покусали и пресса об этом раструбила
Езжай коли деньги есть, если не в падлу возьми меня ссобой.
Лучше -в Турцию: и акул нету и по цене тоже приятно!
Светлана Ларина да вы что...Там холодно)
едь, только с купанием поаккуратней)
акулки та там еще не прошли, сам недавно был там.. . и могу сказать что пройдут они еще очееень не скоро! едте в тайланд в хороший отель! можно найти за 30 тыс. посмотрите сайт т. а. Люкс-Трэвел Туапсе можете задать вопрос там)) ) в гугле вбейте тольео и все
Я бы на твоем месте точно поехал, а то у нас сейчас погодка не ахти, целую неделу уже слякоть.
Лучше в Хургаду, там по сравнению Шармом теплее. А так в феврале лучше в Таиланд.
Oksana Merklinger
я бы поехала)
как хочешь