Отдых за рубежом

Путешествие за границу.Внутри

Я знаю есть такие поездки за границу на автобусе.Не знаю правда сначала там прям на автобусе или как то на самолете... Но знаю что есть. И если есть такие кто был в таких поездках расскажите подробней. У меня есть знакомая она на неделю ездила три страны посетила и отдала 50 тыс. Расскажите подробней об этом.Сайт если есть предоставьте Москва
Есть автобусные от места до места ( они дешевле) , есть смешанные - поезд или самолет, а потом на автобусе ( они дороже) . Если, например, это будет Чехия, Австрия и Германия, то от 30 тыс с проживанием в одноместном номере. Если Германия, Швейцария - то все 50 тыс.
На сайте Невы посмотрите http://www.nevatravel.ru/tours/trip/mos/cze/23077442/
~Настю^_^ Хаха ©
Лучший ответ
Есть разные варианты: летите в страну на самолете, а далее перемещаетесь на автобусе. Или едете до Бреста на поезде и далее на автобусе. Есть с ночными переездами туры . Так что ищите, что Вам удобно и интересно. Фирма "Нева" делает такие туры и др.
А что ж у знакомой не расспросили? Непонятно, поездки в какие страны вы имеете в виду? Скорее всего, автобусные туры по Европе.. . Их предлагают многие турфирмы, наберите в поисковике эту фразу, посмотрите предложения. Не знаю цены из Москвы, но на мой взгляд 50 тыс. руб. за неделю и три страны явно завышенная цена, разве что с перелетом до начальной точки маршрута и проживанием в отелях классом повыше (но их обычно в таких поездках и не предлагают, это туры эконом-класса) . Из Минска вполне можно уложится менее чем в половину этой суммы. Например, тур Прага – Инсбрук – музей Сваровски* – Флоренция – Рим – Ватикан –Римини – Венеция – Вена на 9 дней стоит от 430 евро.
Илья Горняков