Отдых за рубежом
Людии а вы когда были в Египте всегда ли там видели немок топлеc?или было такое что пришли на пляж и не разу не видели?
мне знакомые сказали что там каждая вторая немка через шезлонг без лифчика!!! это что правда,
они не тока в Египте топлесс загорают причем в любом возрасте, аж до дряхлых старух.. .
противно...
а что в этом страшного?
Мы вот на Фуэртовентуре были -там на пляже полно нудистов (и женщин, и мужчин). И ничего! Наши дети восприняли это спокойно
В Египте такое встретишь редко. Видимо побаиваются. Я не видела. А вот в других странах, как Греция, Испания, Тунис- видела дофига и больше.
да видела много, причем это действительно дамы бальзаковского возраста, одну бабульку лет 70 помню, вот уж точно зрелище)))))
Во всех странах на пляжах я наблюдала европейских женщин и бабушек топлесс. Возможно, большая часть их них были немками.
да много раз видела и еще пару мужиков в стрингах
Был две недели в Хургаде и никого топлес не видел.
Немок не видел, а вот француженок видал. Только они ещё страшнее чем немки.
видела и немок топлес, и полячек, и русских. но самое захватывающее зрелище было--это дряхлый дед с палочкой и в белоснежных стрингах в сопровождении двух немок преклонного возраста, тоже соответственно только в стрингах.
вот честно не видела ни разу.... или может просто не обращала внимание.
никогда не видела
На огромном пляже в Египте видела только одну девку топлес, мне кажется она русской была) ) Вообще считаю что надо такое запретить, хотят загорать голыми, пусть в солярий топают или на нудистский пляж. Даже не думают о том, что такое поведение развращает детей, которые также находятся на пляже.
Это правда, я сама удивилась. Ладно б молодые, а то ж старухи.
Да, правда.
Может парадокс, но кроме немое никого топлес в возрвсте за 60 не встречала.
Я за пару недель всего человек 5 видела, а что в этом такого?
была 2 раза, не видела ни разу. молодые загорают топлес, но единицы, а уж тех, кому за 50,не встретила, ни в хургаде, ни в шарме.
Всегда видела, сколько раз была! И причем пенсиоонеркиии! зрелище не для слабонервных.
И нетолько немок топлес, при нас один немец в годах спокойно снял плавки, протёр себе все места и одел сухенькие трусики, с таким видом, как будто тапочки переодевал.
Да, правда. Я видела. В декабре 2010 была в Шарме. Вообще мне сказали, что немцы и англичане самые из ряда вон выходящие по поведению в Египте. А ругают то русских, мол свиньи... Нет, на самом деле все эти интервенты проклятые и есть настоящие свиньи и хамы. Похоже у них на родине строгач, вот они и отрываются. А почему это вас вообще волнует? Вы стесняетесь голых немок? :)
конечно видел, и не только в египте. ужас вообще, срамота, у них походу нету ничего святого