Отдых за рубежом
Как можно переехать в Америку без знания английского? (кроме школьного и колледж уровня)
Как вообще можно выжить, где сначало работать и тд
масса способов... открыть бизнес, купить жилье (но в этом случае ты сможешь находиться на территории США только несколько месяцев), вообще на сайтах почитай... но проще выучить язык)))))
там кризис
и у американцев тоже нет работы, так что время упущено
сначала определитесь как вообще туда можно переехать. Есть только несколько вариантов
- наличие родственников
- выиграш в лотерею грин -карт
- открытие бизнеса - тоже свои заморочки (надо же понимать как его вести, а то ведь наемные работники и кинуть могут)
- приглашение от американского работодателя (без языка вы такого не найдете, потому что искать надо самому, рассылая резюме)
- обучение в университе/колледже в США с последущим поиском работы (без языка как вы понимаете не реально)
Стать успешным, что бы пригласили - так опять же приглашают обычно на работу (без английского ну совсем никак) .
А все остальные ваши проблемы - они совершенно несерьезны, если уж вам удасться приехать - выживете, неквалифицированной работы за 8 долларов в час (примерная минималка в США) достаточно. Вопрос - надо ли это?
- наличие родственников
- выиграш в лотерею грин -карт
Минимальная оплата в США -10 долларов в час, при 40 часовой рабочей неделе. А так СЛАВА расписал все правильно и верно.
Знание английского не требуется, это для долбанных имигрантов!
Просто будь успешным и богатым, пригласят.