Отдых за рубежом
Подскажите,пожайлуста,как снять апартаменты в Черногории?
Ничего не бронировали. По инету и в живую цены разняться не в вашу сторону. Сели в августе в машину и поехали в Черногорию. Нашли виллу которая нам понравилась. Договорились с хозяевами за стоимость аппартаментов. Кушали в кафе, иногда готовили хозяева, завтрак готовили сами. Была большая кухня. Ходили на море. Хозяин угощал ракией и фруктами. По дороге останавливались в Европе. Шопинг в Польше в Варшаве. Были в общем почти месяц. Надоело у первого хозяина переехали в другой поселок . Вилла стояла покруче каждый день по уступам спускались к морю. Море красивое и классное. Виза не нужна, но для пересечения стран Шенгена нужен Шенген. Если на самолете тогда вообще ничего не надо. Экономия конкретная. Плюс можно через море сходить в Италию. Для Россиян, Украинцев и Белорусов виза не нужна на круизном лайнере на три дня. Экономия по средствам огромная. Плюс вся Европа. Удачи.
Находите через интернет виллу, делаете онлайн заявку, связываетесь с владельцем, оговариваете условия по эл. почте, вносите оплату карточкой или банковским переводом.
Можно еще через фирмы (например, "Карта мира" давно с Черногорией работает) , у них неплохой выбор апартаментов на сайте, но и цена, естественно, с агентсткой накруткой.
a vi hoteli bi prijehat v Horvatiju ili vam dorogo? Znaju sto doroze Chernogorja Tak sprasivaju prosto..
Ежи вы
Могу посоветовать человека который имеет там апартаменты!