Отдых за рубежом
В египте правдо война идёт
У МЕНЯ У ПОДРУЖКИ РОДИТЕЛИ ПРИЕХАЛИ ОТ ТУДА!!!! ПРИ НИХ УБИВАЛИ ЛЮДЕЙ, ДАВИЛИ, РЕЗАЛИ НОЖАМИ!!!! УЖАС!!!! ЭТО БЕДНЫЕ ЕГИПТЯНЕ мстят, потому что другие на туристов заробатывают много денег и еще у них там проблемы с политекой... Ужас... А Украинцы (сама я из Украины) дибилы едут туда но знают что там произходит!!!!
Девочка и те, кто прячется за тобой: в Египте не война - там НАРОДНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!
Если верить тому, что по телеку показывают, то пока там революционная ситуация, которая ведет к перевороту и смене власти. Ты в каком классе? Историю родимую учила? "Когда низы не хотят, а верхи не могут... " (из В. И. Ленина) )) На гражданскую войну пока не тянет. Вероятно, ближайшее время Мубарака скинут, нового лидера оппозиции по главу поставят и всё пойдет своим чередом. Иностранные деньги, гуманитарная помощь, переходный период с бардаком, потом всё устаканится. Очередная финиковая революция.. . Не бойся - всё будет хорошо, но вместо Красного моря придется ездить на другое - лучше на Черное!
да никакой там войны пока что нет. просто революция.
Правда
Шутят они так.
Пока ещё военное положение не объявили. Друг друга никто не режет и не давит. Стреляют только снайперы. Сама приехала в декабре из Хургады.
а вы до сих пор не поняли чтоль?
нет, это они специально для нас танки в Гизу пригнали, спектакль разыгрывают...
Правда!
Да
да, потому что призидент 30 лет работает и все в том же духе ничего не изменяется
Действительно там что-то типа войны, но думаю там просто переварот.
Я купила 26.01.2011 билеты в Шарм-эль-Шейх и сдала их 31.01.2011 в связи с боевыми действиями, так что думаю там действительно не порядок!!!