Наши ничего не боятся!))))))) )
"В Египте - снова, ребятки, война
На шведском столе стало меньше г... на
Туристы пихают баранину в рот
И громко мычат: ДА, ЕГИПЕТ - НЕ ТОТ
И сервис в Египте - не на высоте
И море не то, и отели - не те
Песочек и пальмы, верблюд и ишак
Все стало Другое, все стало НЕ ТАК
Не так дружелюбен/улыбчив араб
И плюнули в суп, и просрочен кебаб
И солнце печет, и не радует тень
И простынь меняют теперь через день
Но мы же летаем сюда испокон
И пусть, б..., граната летит на балкон
И пусть автоматная всюду стрельба
Атаки, и драки, и всяка "борьба"
И бомбы мостырят: Саддам и Хуссейн
И ночью ракета упала в бассейн
На это российским туристам наср.. .
Мы будем по прежнему здесь отдыхать
Пока все не выпьем и все не съедим
Российский турист - су. . -непобедим! "
Отдых за рубежом
Боятся ли туристы посещать Египет, когда там идёт резня ?
Светлана) Попкова
Круто !!!
"_Иришка_" Смирнова
Браво, Ангел! Копирнул себе!
Валентина Гуляева
Жестоко. Боятся наши, тоже ведь люди, но а куда деться, люди год работают, чтоб купить эту путевку по раннему бронированию, хоть чуть почувствовать себя на отдыхе человеком, Да и государство способствовало, пока не запретило. Жестоко по отношению к людям.
масса других более безопасных и интересных мест для отдыха есть
Валентина Гуляева
только цены при таких услугах разные, а мест,да,полно
я лично побоялась бы.. . но не в отеле жить а на экскурсии ехать а без этого Еги не тот
Не знаю как на это ответить? 50 тысяч, только наших идиотов там. Адриналинчик хватают полной лопатой. И ещё много таких " прётся " туда. Нашим людям всё, " до фени ". Ездили, едут, и будут ехать. Там вот товарищ очень здорово описал это в стихах. В самую точку !!!
Валентина Гуляева
а другие наши идиоты - здесь, да?
Да там все время какая-нибудь хрень идет... Чтож теперь.
Не боятся только без мозгов в голове.

Из инструкции для русских туристов в Египте:
" На пирамиды не влезать !
Нил не переплывать !
Кораллы не ломать !
Сфинксов не кормить !"
" На пирамиды не влезать !
Нил не переплывать !
Кораллы не ломать !
Сфинксов не кормить !"
Валентина Гуляева
в революции не участвовать )
Сослан Мирзоев
Спасибо, что так рассмешили. Ей богу уже давно так не смеялась. Начала читать мужу, чтобы понял, почему так смеюсь и уже вместе хохотали до упада.
Только вчера на ютюбе смотрел программу время, 80-х годов, просто из любопытства, выбрал наугад 1986 год и что вы думаете, в самом Каире и Гизе беспорядки, военные и бронетехника... разгон демонстрантов... так что, у них это уже традиционно...
только не русские
соотечественники ни чего не боятся, но я бы не полетел в старнцу где может произойти переворот или еще какая гадость...