Отдых за рубежом
Что думаете о падении-гибели туриста в Египте?
Когда услышала про гибель туриста, сразу возник вопрос: не в Шарме были? Потому что гора Моисея - та еще сказка! И правда там и сорвался. Наши покупали экскурсию на гору в монастырь Св. Катерины. Вернулись мягко сказать в шоке. Никакой страховки, восхождение по узкой тропке, с краю обрыв, обратно не вернуться, все идут только в одном напрвлении, в обратном просто нет места чтоб разойтись. Гид идет впереди, и ему наплевать все ли идут, или половина уже в обрыве лежит. Никто никого не пересчитывает. А место очень опасное. И не ищут бедуины никого. ИМХО не один человек там погиб, просто не афишируют.
1.несчастный случай.... перегрелся, климат другой... устал.. . мог и выпить накануне,
фотографировал, увлёкся.. . отступил.. . камни. . поехали под ногами и сорвался.. .
один был.
2. судьба.
один был.
2. судьба.
Навероне пьяный был, пошел с обрыва пос.. ть, хотя жалко паренька
Надо быть осторожнее...
Конечно, сам виноват. Надо было идти вместе со всеми, а не уходить в сторону. Понадеялся на себя.. . Мать его очень жаль... ((( Поехала отдохнуть с сыном, а обратно его в гробу привезёт. Ужас!! ! ((((
просто неповезло.
Нарушение техники безопасности +ночь+незнакомое место. Жаль паренька...
Да все умирают. просто не про каждый труп пишут
Очень жаль, оборвалась жизнь молодого человека! От невероятной глупости и самонадеянности!