Отдых за рубежом

Как обстановка для туристов в Египте?

Вопрос про Египет . Путевки на август. По тв показывают беспорядки, в тур агентствах успокаивают . Кто что знает? Может есть знакомые, работающие там? Или кто сейчас там находится?
Да норм все. Там туристов и до этого не берегли. Один другой автобус перевернут. У них даже правил дорожного движения нет.
Galina Bulavina
Лучший ответ
Ага, конечно, легко советовать из дома, в Москве или ещё где-то) ) на курортах всё спокойно)) ) угу, конечно)) )

и ещё одна х.. йня, которую тут любят писать не особо умные - в России тоже НА КАВКАЗЕ была война)) ) ахахахах, детсад полнейший)) ) агитаторы за Египет, просто побойтесь Бога, люди наивные из-за вас погибнут, зачем вы своих же подставляете, чтобы жернож... пым террористам побольше наших денег досталось??? ?

ЗЫ. Забудьте про Египет. Полно других стран, пусть без Красного моря, но с другими достоинствами. Я сама очень люблю Испанию, например, но поскольку мама туда в ближайшие годы не хочет, то смотрю другие страны - Италию, Хорватию, Грецию и т. д. Стран полно. И с хорошим морем, и с интересными экскурсиями.
Андрей Достов
Американцы эвакуируют из Египта своих граждан, европейцы удирают сами, а рекомендации отдыхающих там соотечественников, которым все по фигу, Вам навряд ли будут чем-то полезны.
На курортах там все тихо и спокойно.
Сколько они уже воюют? Нам надоело ждать и мы поехали в июне. Великолепно отдохнули. Никто не мешает, кругом тишина, порядок, полиция... Война-то в Каире! Туристы им не нужны: туристы деньги везут.
Если бы было ОПАСНО - ОТМЕНИЛИ БЫ ВСЕ ВЫЛЕТЫ...
Евгений Химич
Арабы по помаленьку до туристических зон добираются, есть такой закон толпы и им будет наплевать турист ты или нет. И еще не как понять не могу, что за отдых под автоматом
Федосеев Игорь
Да нормально там все пока - а новостям не верьте - покажут так, будто там война. Я вот сижу, жду - как паникеров много объявится - куплю тур за 3 коп и буду наслаждаться красотами красного моря почти даром)))
Там в тур. зонах уже начались протесты, здравомыслящие туда уже не едут. Я не могу понять почему здесь некоторые так усердно агитируют поездки в Египет, значит занимаются рекламой
Лёха Live Style
Вчера только спрашивала об этом же. Скорее меняйте. сама только, что поменяла путевку, тоже на август брала, жаль, конечно и отельчик приятный, но поберечь себя надо.
Такие туристы как Вера, конечно им не нужны.. . А так вообще за 4 дня 150 своих же женщин изнасиловали ...По мне так просто прекрасные новости.. . Мне тут кореш говорит, там безопасно, там при въезде в отель бетонные дзоты построены и охрана с автоматами.. . Так до отеля доехать нужно, а если они захватят аэропорт, что Вы делать будете? Да и отдых в отеле окружённом забором с автоматчиками напоминает концлагерь наоборот, ну честно.. . Зачем туда вообще ехать? Если они не могут там навести порядок, кто заступится за Вас? Кто Вас будет искать? Где? Мозги врубите, даже есть 1 шанс из 100 попасть в переплёт нафиг надо...