Отдых за рубежом

Правда ли, что хотят закрыть въезд туристам в Египет?

Efkb Bdfo
Кто хочет? Фамилии, адреса

Глупости Ваши знакомые говорят, большая часть дохода Египта именно от туризма, и чтобы не говорили, въезд они не закроют ни при каком раскладе.

В 1997 году когда постреляли туристов в Луксоре, то пол-года туда европейцы вообще не ездили. Так нищие сидели у дорог и просили хлеба. .

Поэтому не верьте никому и УДАЧНО ОТДОХНУТЬ !)
Pavel Merenkov
Лучший ответ
Efkb Bdfo Спасибо. Уж очень хочется хорошо отдохнуть. Но как-то уже расстроилась , что купила туда путевку((( Тем более такие новости. А мы еще и с ребеночком! И в Луксор хотели - даже теперь и незнаю. Но путевку полюбому уже куплена. Спасибо за ответ!
Виктор Адайкин А причем здесь "они" не закроют? Они то не закроют, а вот МИД других стран может и порекомендовать своим гражданам не летать туда на отдых. И плевать будет всем, что это ИХ главная часть дохода.))
Русские туристы пригрозили подавить волнения в Египте, если им будут мешать отдыхать. ;))

А если серьёзно, то УУсё ТАМ нормально. Народ отдыхает, купается, загорает. В ШЭШ, Хургаде и Марсе живёт и работает много моих друзей. Каждый день созваниваемся по скайпу и списываемся на фасебуке. Всё супер! Не волнуйтесь!
Efkb Bdfo Ой спасибо. Очень важно для меня! Успокоили )))
Откуда инфа?
От хороших знакомых, которые постоянно там живут, слышал, что кроме непростой политической обстановки не так давно в Египте была объявлена массовая амнистия по многим уголовным статьям, и преступность прилично возросла. В Хургаде всё более менее пристойно, практически по-прежнему, а вот с Шармом, как более современным и денежным курортом, всё стало несколько сложнее, участились карманные кражи, кражи в отелях и даже грабежи.
А кто? Ихванол мумин то бишь братья мусульмане или кто еще запрещать-то собрался?
Зорича на вас нет!!!
Иван Богданов
Alexandr Nikolenko Где то пропал,он вроде картинку свою поменял,скоро всплывет
Вы когда брали путевку знали что там творится? Когда деньги свои отдавали на путевку для отдыха в стране, где твориться черти-что о чем думали? А теперь в шоке.. . Я фигею над такими гражданами.
Если хотят закрыть, значит есть на то причины. И рано или поздно это случиться.
Efkb Bdfo Добрая вы ничего не скажешь ))) Да брала путевку знала. Так война там уже как оооочень давно . И все ездят и нормально. На это я и полагалась!!!
Алла Цыб(Алик) В прошлый раз былааааа причина ;)))....только к безопасности наших граждан она никакого отношения не имела ;))) И очень смешно смотрелась та ситуация - чартеры ЗАСТАВИЛИ отменить, оставив регулярку в Каир (!!!!).