Отдых за рубежом

Война в Египте...

через 2 недели мы должны лететь с семьёй в Египет но там сейчас война .Мы через неделю хотим обменять путёвки За какое время обменяют путёвки должны в Египет лететь 13 февраля а если поменяют то когда?
мы тоже должны лететь 13 февраля в шарм эль шейх. а вы куда? тоже задаюсь этим вопросом. но говорят что сразу, тк это не по вашей вине а черезвычайные обстоятельства. должны вернуть 100 %
ЛП
Людмила Платонова
27 536
Лучший ответ
у меня тур на 23 февраля я тоже не знаю что делать если на этой неделе не успокоятся откажусь от тура
Поменяйте СРОЧНО на что-нибудь другое. За 2 недели война не закончится, она там только разгорается, только вводится военное положение, а что вы хотите от нищей страны - они теперь не успокоятся. Вообще советую деньги забрать и купить путевки в другое место. Египет еще не скоро на ноги встанет после этого всего. Я собиралась в начале лета с сыном, когда учеба закончится и то думаю, что нет, не поеду туда, наверное.
Юлия Ярошевич
Юлия Ярошевич
3 761
мы отказались в день вылета, т. е. вчера, по TV сказали, что турфирмы обязаны вернуть деньги, а вам еще не скоро ехать, вы же еще не подтверждали наверно их?
У нас вылет 16 февраля. Мы из Белоруссии. У нас все тихо, МИД заявлений официальных не делал. Сегодня позвонила директору турагенства, сказала, что если хотим отказаться, за 2 недели без штрафных санкций. По ее словам, отказов пока не было. Мы больше склоняемся к тому, что полетим, ну если у них война не начнется))))
Олеся, прости, но сразу видно что блондинка.. .
Тут же русским по белому написано что война уже началась, и скорее всего будет только распалятся !
Ольга Крон
Ольга Крон
106