Отдых за рубежом

Кто был в Франции ? Поподробней. Какие впечатлиния ? Что понравилось и непонравилось ?

Катя Сергеева
Понравилось все. Париж - советую прогулку на катере и конечно эфелеву башню посетить. Если с детьми, то обязательно сводите их и себя в Парижский Диснэй-лэнд
Татьяна Хххххх
Лучший ответ
Была в Париже, Страсбурге, Руане - везде интересно. Мне всегда все нравится. Не понимаю людей недовольных.
Анна Натальина
Париж и Франция прекрасны! Одна кухня чего стоит...
Юрий Турчаев
Вот не поверю, что кто-то побывал в Париже и потом со скучающим видом может сказать "ну был я в том Париже.. Ну Париж и Париж.. ничего особенного".
Об этом городе точно не следует говорить! его просто нужно обязательно посетить! (если вообще любите и можете себе позволить международный туризм) .
Париж неподражаем в любое время года, но больше всего мне там нравится в начале мая и в сентябре... Кто не заметил там зелени - а отчего бы в Люксембургский сад не пойти? Даже мужчинам не стоит опасаться этой прогулки) Там царит любовь только по согласию!)) )
Поезжайте! непременно поезжайте в Париж! ) А уж что посмотреть.. посетить- Вам в любой турфирме скажут. Но сначала почитайте, изучите страну на "этом берегу") Тогда будете знать что смотреть и где! (посмотрев все известные достопримечательности, полюбовавшись работами художников, заглянув из любопытства в Мулен Руж и прогулявшись по Пляс Пегаль, съездите в район Дефанс... Это абсолютно другой Париж!! ! )
Приятных впечатлений!
Понравилась местность - постоянные холмы и пригорки, по сравнению с плоской Голландий - постоянное разнообразие. Красивые домики с ухоженными садиками. Не понравилось, точнее, был нюанс - работники сервиса, официанты, даже у стойки регистрации в отелях вообще не говорят, или плохо по-английски, если не знать французского - то достаточно трудно.
Париж не понравился - каменный город, мало зелени, один раз увидеть - и не умереть.