Отдых за рубежом
Как вы думаете пирамиду -Хеопса в Египте ,построили египтяне для фараона или иноплонетяне?
Конечно, инопланетяне. Или по крайней мере те, кто населял землю в то время. Некоторый говорят, что это были атланты, тогда вопрос куда они делись? ) Это все же миф и не более того. Пирамиды явно строили не египтяне. Я придерживаюсь мнения, что это были внеземные цивилизации, но были они среди нас или просто возводили пирамиды из космоса не известно. Если бы люди хотели все это разгадать, то было бы можно, надо просто разобрать пирамиду.. . Но такого памятника никто лишаться не захочет. Так что пока что это будет оставаться тайной.
сие покрыто тайной )))
малдавани для "нового египтянина".
а вы посетите и тогда поймёте, уверена.
при хеопсе перамида уже была. на это указывают надписи (в самой пирамиде) где сказано что при хеопсе пирамиду реставрировали (а не строили)
но если признать что пирпмиду строили не египтяне, то вся египтология и история египта получается не верная. . Такого допустить не могут.
кто их строил хз. . в нло как то не особо верится =)
но если признать что пирпмиду строили не египтяне, то вся египтология и история египта получается не верная. . Такого допустить не могут.
кто их строил хз. . в нло как то не особо верится =)
когда не был там думал египтяне, а когда увидел своими глазами пирамиды понял что 100 но иноплонетяне! и это правда! сами слетайте в египет посмотрите и поймете!
Я думаю что НЛО и есть много передач про постройку пирамиды и доказательств что египтяне её построить не могли.
Пока существование инопланетян не доказано. Будем думать что египтяне:)
египтяне
египтиня. хотя в инопланетян верю!
на этой недели была очень интересная передача по канала ТВ3 там как раз про это говорилось))) теперь я тоже верю в то, что делали это инопланетяне
Похожие вопросы
- Как Вы думаете Пирамиды в Египте построили Фараоны или расса более высокого уровня?
- Пирамида Хеопса
- Хочу отдохнуть от города. Думаю между Эмиратами или Египтом
- Что вы думаете об отдыхе в Египте двух молодых (26 и 29 лет) привлекательных девушек без мужского сопровождения?
- Как вы думаете почему не открывают Египет? (ну кроме безопасности - еще по какой то причине могут тянуть кота за хвост?)
- Обращение к Египтянам и страстным любителям Египта...
- Кто построил пирамиды в Египте?
- Еду в начале 12.2011г. в Египет в Табу. Подскажите,откыт ли Каир и пирамиды для экскурсий.И как погода.Спасибо!
- Кто ездил в Египет? Расскажите в какой город ехать лучше, чтобы до пирамид ближе?
- можно съездить в египет к пирамидам на пару тройку дней за 15 тысяч рублей??? отель 3* ни каких экскурсий и музеев!