Отдых за рубежом

Кто из девочек ездила в Турцию одна? Как впечатления? Не скучо? Не опасно?

Вот здесь всё всё про Турцию http ://vkontakte .ru/club15263599
Вам сейчас тут понапишут "знатоки" Турции, наподобе первого ответа...
Инна Грыджук
Лучший ответ
не опасно, а уж скучно, не скучно от вас зависит... Если общительный человек в отеле без проблем найдете себе компанию...
Юрий Пушкарев
я в том году ездила одна скучно не было быстро нашла компанию. опасного тоже ничего нет ходила вечером одна по магазинам все было нормально
отлично)))
Надя Осколкова
Ездила одна дважды, не скучно и не опасно, если голова на плечах.
Nu
Nurik_Cl
Я ездила одна. Нужно оплачивать полностью номер.
В Кемере-там все на русском понимают и говорят. Не страшно. Не скучно-возьмите отель-где есть аннимация. В небольшом-все друг друга знают-найдете друзей по отдыху.
Что значит опасно? Если соблюдаете все правила личной безопасности и не будете по ночам выходить из отеля и ездить с турками по дискотекам-то безопаснее-чем в Москве на мой взгляд.
В Кемере-можно по городу, по парку, по магазинам гулять.
Почитайте мои рассказы о поездках в Турцию, в том числе и одна ездила.
Маша Макеева
Я ездила одна пару раз, было не скучно!!! Развлечений масса просто... и вообще я считаю что в Турции намного безопаснее ночами ходить (даже одной! ) чем в России)))
Nelli Madrahimova
Я ездила 2 раза одна. Абсолютно неопасно. Ну а скучно или нет зависит только от Вас. Я например не скучала.. .
К тому же ты ни от кого не зависишь, что хочешь то и делаешь.
Не скучно! Не опасно! Если вы конечно отзываетесь на имя Наташа!