Отдых за рубежом
Как вы думете Египет подоражает? Думаю до апреля-мая там точно все успокоится))) Кстати как там в это время погодка?))))
Нужно мониторить, как только появятся объявления о турах - сразу же покупайте, будет очень дешево, но недолго. Погода и море - классные. Очень понравился курорт Таба - нет инфраструктуры (т. е. минимальный риск заварухи) , рядом Израиль, куда организуются очень дешево великолепные экскурсии, рядом Иордания с Петрой - все классно. Аэропотр свой.
Пошарь по сайтам отелей- забронируй. Они скажут как к ним попасть. Сейчас вроде через Варшаву летают..
Наоборот подорожает. Им же надо отбить все потери.
В прошлом году были в мае с 5-летней внучкой в Хургаде, отель Али-баба 4*. Погода была отличная 25-30 градусов воздух и вода примерно 25-26 градусов. Иногда дул ветер, сидели на пляже за загородкой, но купались каждый день с утра в море, потом в бассейне. Ребенок был в восторге, да и нам вполне понравилось. Скучаем по Египту, были там много раз и еще хочется.
и подорожает, и едва ли туризм настолько быстро отреагирует на стабилизацию ситуации - опять же там такие погромы были... пока все в порядок приведут, с новой властью еще оочень вопрос большой стоит - так что планируйте отдых лучше где-нибудь в другой стране.
Может и не подорожает, но проблемы с питанием в отелях имеют место быть на сегодняшний день.
Посол Египта в РФ Алаа Эльхадиди обратился в российский МИД с просьбой пересмотреть рекомендацию о нежелательности поездок граждан России в арабскую республику.
Российские туроператоры готовы возобновить отправку туристов в Египет, как только наложившие в штаны МИД России и Ростуризм «дадут добро» .
Как ни в чем не бывало продолжают работать гостиницы сети «Альбатрос» , «Титаник Бич» , «Аладдин» , «Али-Баба» . В них продолжают отдыхать англичане, голландцы, поляки. В магазинах есть все, товары дешевле, чем обычно, всюду скидки.. . И конечно же, цены на туры в Египет в забугорье упали, т. к. у них адекватное правительство и нет росдебилизма.
Выносите благодарности кремлю: за что ни возьмутся - все обгадят!
Поначалу, чтоб привлечь туристов, наверно не подорожает, а потом кто знает. Только боюсь не уляжется там все так быстро. Мы в прошлом году были неделю с 9 мая в Шарме, жара стояла 30-35, море очень теплое.
подорожает конечно.. .
хотя квартиру на месяц снять дешево.. .
в мае там улет - простоя как раз туда переехала в мае - жара неимоверная (Хургада - в Шарме и того хуже)
хотя квартиру на месяц снять дешево.. .
Точно, обгадят. А самому дорого, чартеры дешевле..
Погодка как раз что бы понежиться под жарким африканскм солнце!!!