Отдых за рубежом

Кто был в Испании, как там отдохнули?

Я была в Барселоне, отдохнула неплохо, хотя город конечно битком набит туристами, и испанцы как для меня слегка шумноваты. Франция понравилась гораздо больше. Но Барселона очень красива и фотогенична, в этом ей не откажешь:)) )
Павел Паркизной
Лучший ответ
Был в Барселоне, в Коста-Брава. Фантастика! Народ обалденный !!!А если еще Вы выучите несколько выражений на испанском, то отношение к Вам (особенно в отеле) будет на порядок лучше. Проверено на себе. Также понравились экскурсии во Францию (Ница, Лазурный берег) и в Монако. Это экс. на два дня с ночевкой в Нице. Были еще экс. в Мадрид на два дня и в Андорру + Франция, тоже на два дня. Интересная экс. в Барселону, особенно фонтаны и аквариум. Но вот на улицу Рамбла не возят, надо самому сгонять. Это улица типа нашего Арбата. В общем, это прекрасная страна.
Гулим Н...
Баянсулу Смагулова а во сколько обошлось?
Я путешествовала по Испании 7 дней, а отдыхала на Майорке. Мне очень понравилось путешествие и, конечно, отдых на море. Приятные воспоминания.
Сергей Шевелев
Три раза была. На Тосса де мар, Мальград де мар и Майорке. Попадите туда обязательно! отличный отдых. чистое море.
у меня соседка приехала от туда с раком лехгких тепер лечится но думаем что не поможет сами делайте вывод как
Просто супер! Уезжала со слезами.
я у сестры бал классно отдохнул прекрасно еда пальчики оближишь!
Отдыхали с мужем на острове Майорка. Вот уже 2 года прошло, а сердце так и просится назад. Мысли часто возвращаются в то время. Фотографии вечерами пересматриваем.
Если есть вопросы по Майорке с радостью отвечу на все!

С уважением Татьяна!
Denis Denis
Татьяна Лапыгина Да,Майорка-это чудо. Я вот ,в октябре там отдыхала,Пальма Нова.
Denis Denis Да, согласна полностью. НЕ забываемое место.
А мы отдыхали в Майорка -Illetes. Не далеко от Пальмы. Удобно и быстро до города. Но в то же время, тихий район, отель на 1 линии был. Пляжный отдых великолепный.