Отдых за рубежом

Сейчас уже безопасно ехать в Египет отдыхать ?*

А и было безопасно на всех курортах Красного моря. Вот "у нас" по дорогам ездить, да и просто ходить - реально опасно.
Gulnur Alabusheva
Лучший ответ
ростуризм запретил все вылеты в египет. ждите пока откроются врата воздушные
Сергей Крысько
во первых до середины марта не будет вылетов, а даже если бы и были то там сейчас в курортных городах начали бастовать что без работы остались и в такую ситуацию туда тоже не стоит ехать! а вообще сами заварили эту канитель с демоснстрациями, революциями вот теперь пусть расхлебывают, что без работы остались большая часть!
Нет конечно
и было безопасно.. . до курортов революция не дошла, они охраняются полицией и там все было тихо и спокойно. А вот верить ли в то, что так и останется - личное дело каждого человека.
Кто говорит, что было безопасно на курортах Египта - тот врет на 100%... Есть такие фото - Дарах разбит - на Шери такие демонстрации были - так что не надо сказки рассказывать.. . Сейчас много магазинов закрыто, но люди ждут туристов - огромные убытки - так что сейчас намного лучше, чем 2 недели назад.. . Продуктов в магазинах не найти было, вот так вот... Езжайте - египтяне добились своего.. . А что дальше будет - один Бог знает!!!