Отдых за рубежом

Вопрос по Эквадору тем кто знает?

1 Каким маршрутом лететь чтобы не надо было делать транзитную визу. 2 Сколько должно быть денег на руках по прилету, чтобы не отправили обратно (по мимо наличия обратного билета, да?) 3 Сколько стоит минимум билеты туда обратно - учитывая весь путь
КИТО

Высокогорную эквадорианскую столицу тоже теплым городом не назовешь, как никак почти 3 тысячи метров над уровнем моря.
Город делится как бы на две части – очень чистую, ординарную и скучную новую деловую часть города – район авениды Колон, авениды Амазонас.
И старую, колониальную – ( район площади Сан Франциско, Президентского дворца. )

Колониальные соборы, узкие, уходящие вверх под углом 90 градусов улочки, дикий камень стен. Но это и есть один из самых опасных криминальных баррио столицы. Ночью здесь – как везде. Стрельба и поножовщина, передвигаться стоит только на такси, а лучше вообще не передвигаться.
Но и днем камеру, телефон бумажник и туриста уведут за долю секунды, без всякого насилия – на психологии.
Это делается так. На каком-нибудь перекрестке в паре кварталов выше Сан Франциско вас останавливает представительный мужчина, средних лет и в галстуке. Он указывает рукой на ваш рюкзак, вы оборачиваетесь и сами видите, что он весь покрыт птичьим помётом. Мужчина по-испански и по-английски обещает показать вам, где здесь туалет, где вы могли бы заплечную суму отмыть. Это в двух шагах. «Представительный» указывает на дверь с надписью “baño” и удаляется. Вы в это самое баньо заходите, там никого. Спокойно снимаете с плеч рюкзак, кладете его перед умывальником . И тут из пустых вроде кабинок к выходу кидаются человек, кажется сто. Рюкзак исчезает в долю секунды, вы ошеломленный, бросаетесь к двери, она заперта снаружи. Выбиваете ее… Но там уже никого нет…. Названия наиболее опасных районов Кито – San Roque, San Sebastian, Mariscal, весь центр после 7 ми вечера. При свете дня – относительно спокойно.

В момент avia-sales трип в Эквадор стоит 850-900 евро, подробности по тегу Эквадор (ссылка)
Nooruzbek Altinbek Uulu
Лучший ответ
любым маршрутом.. просто посидишь в порту в транзитной зоне до следующего рейса. никто деньги предъявлять не заставляет.. во всяком случае не было такого случая. лишь бы было приглашение или из отеля что.. это не россия где ко всем цепляются.. а денег много не бывает
там чай цветет но нам туда не надо. возьми сколько будет лишнем не будет.
Irina M.